Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Октябрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Старого Оскола за 21.10.2022

РЖД представили новый график движения пассажирских поездов на 2022–2023 гг.

РЖД-Партнер.ру 

11 декабря 2022 года в 00.00 по московскому времени на всей сети российских железных дорог вводится в действие новый график движения и план формирования поездов на 2022–2023 гг. График будет действовать в течение года. Об этом сегодня сообщает пресс-служба ОАО «РЖД».

Члены Белгородского отделения ИППО посетили инсталляцию с эффектом погружения, размещенную в движущемся составе «Поезд Победы»

«Императорское Православное Палестинское Общество» (ИППО) 

В 2021 году члены Белгородского отделения ИППО: Андрей Бедненко (руководитель регионального отделения), Ирина Бедненко и Денис Медведев встречали «Поезд Победы» в Белгороде. В этом году Белгородчина встречала «Поезд Победы» в Старом Осколе, где на этот раз остановился впервые.

После ареста земельного участка грузоперевозчик оплатил ущерб, причиненный за смерть животных

ФССП России 

Чтобы не лишиться земельного участка, индивидуальный предприниматель из г.Старый Оскол погасил ущерб, причиненный вследствие утраты (повреждения) груза в размере 1 млн 629 тыс. рублей. По материалам дела следует, между предпринимателем (исполнителем) и заказчиком заключен договор о предоставлении услуг, по условиям которого исполнитель обязуется доставить вверенный ему отправителем груз (крупно-рогатый скот в количестве 33 голов) с местом загрузки - Воронежская область, в пункт назначения - Новосибирская область... Читать дальше...

Водительское удостоверение изъято

ФССП России 

pСудебные приставы Белгородской области обязали гражданина, имеющего медицинские противопоказания к управлению транспортным средством сдать в ГИБДД водительское удостоверение. В результате проведенной Старооскольской городской прокуратурой проверки исполнения законодательства в сфере медицинского обеспечения безопасности дорожного движения установлено, что 44-летний житель г.Старый Оскол, имея право управления транспортного средства, по данным ОГБУЗ Старооскольский центр психиатрии и психиатрии-наркологии... Читать дальше...

Ряд предприятий Белгорода сохранит зарплату своим мобилизованным работникам

ИА REGNUM 

Соглашения с руководителями шести промышленных предприятий Белгородской области о сохранении зарплаты их работникам, призванным на военную службу в рамках частичной мобилизации, подписали областные власти. Об этом 19 октября сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков в своём телеграм-канале.

Читать дальше...

Просматривали в Старом Осколе 21.10.2022


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски






В Губкине водитель сбил 7-летнего мальчика на пешеходном переходе

В Старом Осколе машина сбила девушку на пешеходном переходе

В Старом Осколе 150 сотрудников коммунальных служб и 20 единиц спецтехники участвуют в «генеральной уборке»

Старый Оскол и Губкин – антилидеры по жалобам на грязные улицы