Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Ноябрь
2022

Новости Старого Оскола за 30.11.2022

Житель региона причинил тяжкий вред здоровью соседу по общежитию

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Старый Оскол следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области возбуждено уголовное дело в отношении 48-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

В Белгородской области может появиться штаб по сбору гумпомощи «Помощь и точка»

Bel.ru

Штаб будет работать на базе строоскольской организации «Российский союз молодёжи». На реализацию проекта потребуется 4,8 млн рублей. Из этой суммы 4,5 млн рублей активисты рассчитывают получить от Фонда президентских грантов.

МегаФон: Шебекинцы расходуют больше интернета, чем белгородцы

FONAR.TV (Белгород) 

Аналитики МегаФона проанализировали, как часто жители Белгородской области пользуются интернетом и звонками. По данным оператора, ежемесячно в среднем абоненты в Шебекино используют около 25 гигабайт мобильных данных — это, к примеру, вес дюжины фильмов в разрешении для смартфона. Эта цифра на 28 процентов выше среднего аналогичного показателя для жителей региона.

Читать дальше...



Белгородского врача обязали вернуть сумму полученной взятки в бюджет

Bel.ru

Медик получил вознаграждение от пациента, а взамен должен был незаконно оформить больничный. Возбуждены уголовные дела. Деньги, которые получил врач в качестве взятки, по решению суда передали в бюджет, сообщили в пресс-службе прокуратуры.

Чтобы вернуться в страну проживания пришлось рассчитаться с долгом

ФССП России 

Уроженке г.Старый Оскол Белгородской области, не выплатившей долг по кредиту, не удалось покинуть пределы РФ. Чтобы снять ограничение в праве выезда и вернуться в Италию, женщина оплатила имеющуюся задолженность. На исполнение в Старооскольское районное отделение судебных приставов УФССП России по Белгородской области поступил исполнительный документ о взыскании задолженности по кредитным платежам в размере 59 560 руб. Судебный пристав-исполнитель уведомил женщину о возбуждении исполнительного производства. Читать дальше...

Просматривали в Старом Осколе 30.11.2022

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»






Глава Грайворонского горокруга объяснил жителям в ПВР порядок получения пенсии

Школы Губкина снова получили сообщения о минировании

Что случилось ночью, 23 марта 2024 года

Белгородку возмутили условия проживания грайворонцев в ПВР