Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Декабрь
2022

Новости Старого Оскола за 01.12.2022

По материалам проверки Старооскольской городской прокуратуры возбуждено уголовное дело по факту хищения денежных средств с банковского счета организации

Прокуратура РФ 

В ходе осуществления надзорной деятельности Старооскольской городской прокуратурой установлено, что в декабре 2021 года неустановленным лицом от имени гражданина С. в ПАО «СБЕРБАНК» было представлено заявление о предъявлении исполнительного документа с просьбой о перечислении со счета организации в свою пользу денежных средств в сумме более 6 млн. руб., а также оригинал удостоверения комиссии по трудовым спорам.

Старооскольский таксист хотел за деньги вернуть пассажирке забытые ею документы

Bel.ru

Девушка оставила сумку в машине, а злоумышленник решил не возвращать вещи клиентке, сообщили в региональном УМВД. Документы пассажирке он хотел вернуть за деньги, а её телефон — продать.



Работник СГОКа признан лучшим электрослесарем Группы НЛМК

Metalinfo.ru 

На Стойленском ГОКе (входит в Группу НЛМК) прошел итоговый конкурс профессионального мастерства среди электромонтеров, электрослесарей с участием представителей пяти предприятий Группы НЛМК – СГОКа, Стагдока, Доломита, Алтай-Кокса и НЛМК. В финале профсоревнования, который прошел на базе Старооскольского индустриально-технологического техникума, встретились 10 победителей конкурсов на своих площадках. Финалисты в течение двух с половиной часов выполняли практическое задание по сборке ...

«Семья» Барщука, недостоверные данные: кому и как возместят затраты на газозаправки

Bel.ru

Две белгородские компании получат 108 млн рублей на возмещение расходов по строительству газовых заправок. Из пяти заявок удовлетворили только три, сообщили в региональном минэкономразвития.

Депутат Госдумы Наталия Полуянова посетила Старый Оскол

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Мир БелогорьяВ ходе своей рабочей поездки в Белгородскую область, Наталия Полуянова посетила Старый Оскол. Там депутат Госдумы встретилась с представительницами местного сектора МСП. Говорили о различных мерах поддержки, обсудили новый партийный проект, направленный в первую очередь на всестороннюю помощь женщинам.

Старооскольские полицейские задержали водителя такси, подозреваемого в краже

МВД России 

В дежурную часть УМВД России по г. Старому Осколу обратилась 21-летняя местная жительница. Девушка сообщила, что у неё пропала сумка с документами и мобильным телефоном, стоимостью 60 тыс. рублей.

Просматривали в Старом Осколе 01.12.2022

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте






34 тысячи белгородских школьников поучаствовали в олимпиаде по финансовой грамотности

Нерестовый запрет: какие ограничения ввели для рыбаков в этом году?

Список дня: 10 самых неожиданных памятников в России

В Старом Осколе пожарные спасли парня и девушку из горящей квартиры