Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Декабрь
2022

Новости Старого Оскола за 08.12.2022

В Старом Осколе жителям многоэтажки пообещали отремонтировать канализацию

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Мир БелогорьяС весьма неприятной ситуацией в Старом Осколе столкнулись жители одной из многоэтажек. На Хмелёва, 32 – частые подтопления подвала сточными водами. Зловонные реки образуются поочередно в разных подъездах. Недавно вновь прорвало канализацию. Всё уже откачали, но неприятный запах в квартирах стоит до сих пор. Как будут решать проблему, чтобы она не повторилась в очередной раз? 



В Белгородской области снег убирали 1,9 тыс. человек

Bel.ru

Больше всего машин на уборку направили в Белгород и Старооскольский горокруг, сообщили в областном правительстве. Работы проходят по расписанию. Тем временем на завтра синоптики тоже обещают сильный снегопад.

В Белгородской области 75% льготников получают лекарства на дом

Bel.ru (Белгород) 

В регионе реализуется проект по доставке препаратов льготным категориям населения. Особенно в этом преуспели в Яковлевском горокруге, Ровеньском и Красненском районах, сообщил губернатор Вячеслав Гладков.

Новый цех алюминиевого литья запустили в Мелитополе

Блог сайта «Газета.ru» 

20 ноября на мелитопольском заводе "БИОЛ" запустили новый цех алюминиевого литья. После возвращения Запорожской области в состав России у завода появилась возможность начать расширение производства.

Читать дальше...

В СОШ № 27 города Старый Оскол прошла профилактическая беседа инспектора ГИМС с учащимися

МЧС России 

В рамках акции «Месячник безопасности» инспекторы Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России по Белгородской области проводят открытые уроки в образовательных учреждениях области. В настоящее время такие занятия необходимы, так как сейчас на водных объектах региона наблюдается становление первого ледового покрытия.Первый лёд может показаться детям вполне прочным для того, чтобы покататься на коньках или же просто поиграть на нём, но, как правило, это большое заблуждение. Поэтому... Читать дальше...

В Старом Осколе сорвали сроки капремонта в жилых домах

Bel.ru

Две многоэтажки, расположенных в юго-западной части Старого Оскола, должны были отремонтировать к концу осени. По контрактам сроки сдачи домов в микрорайонах Интернациональный и Молодогвардеец- 30 ноября. Но работы строители затянули.

Просматривали в Старом Осколе 08.12.2022

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте






Псевдоюристы обманули белгородца на 3 млн рублей

Сегодня, 12 апреля, в Губкине, Старом Осколе и Чернянке пройдут очередные занятия по гражданской обороне

В Старом Осколе легковушка не успела затормозить перед пожарной машиной и попала в аварию

Белгородка искала подработку и осталась с кредитом в 2 миллиона под залог жилья