Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Март
2023

Новости Старого Оскола за 28.03.2023

Гладков ответил на вопрос белгородки о заболеваемости гриппом и ковидом в Старом Осколе

«Московский Комсомолец» 

Белгородка спросила у губернатора Вячеслава Гладкова, почему в Старом Осколе заболевших ковидом постоянно больше по сравнению с другими районами региона

Водитель «Газели» в Белгородской области сбил на дороге двоих детей

Bel.ru

Пострадавших мальчика и девочку доставили в больницу. У них диагностировали переломы ног. Угрозы для жизни несовершеннолетних нет. Подробностями поделились в пресс-службе регионального УМВД.



Двое детей попали под колёса ГАЗели в Старом Осколе

FONAR.TV (Белгород) 

В Старом Осколе семилетний мальчик и девятилетняя девочка получили переломы ног после того, как их сбила ГАЗель. ДТП произошло днём во вторник, 28 марта, в Старом Осколе на территории гаражного кооператива. 53-летний водитель, который был за рулём ГАЗели, отказался от прохождения медицинского освидетельствования. Очевидцы вызвали скорую помощь, а медики обратились в полицию. Водителя задержали.

Читать дальше...

В Старом Осколе водитель «Газели» совершил наезд на двух детей

МВД России 

По предварительным данным, сегодня около 13 часов 50 минут в районе д. № 5 на ул. Ленина в Старом Осколе на территории гаражного кооператива водитель 1970 г.р., управляя автомобилем «Газель», совершил наезд на 7-летнего мальчика и 9-летнюю девочку. Очевидцы вызвали скорую помощь, сообщив медикам о происшествии.

Мультимедиа-гиды с дополненной реальностью появятся в трёх белгородских музеях

Bel.ru

Гиды с технологией дополненной реальности установят в Белгородском историко-краеведческом музее, Старооскольском художественном музее и в «Прохоровском поле», сообщили в региональном правительстве.

Владельцы Белгородской области. Как Владимир Чуев («ВладМиВа») дал всем по зубам

Bel.ru

«Бел.Ру» в рамках проекта «Владельцы Белгородской области» рассказывает о Владимире Чуеве. Ученый построил стоматологическую империю, которая в должной степени подкреплена политическими и научными приобретениями.

Здание XIX века в Белгородской области предлагают в аренду за 1 рубль

Bel.ru

В Старооскольском горокруге в рамках проекта «Новая история старых зданий» можно взять в долгосрочную аренду историческое здание при условии его реставрации и сохранения облика. Об этом рассказали в администрации округа.


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски






Компания «ДиКК» в Старом Осколе отчиталась о выручке в почти 3 млрд рублей

Гладков рассказал о реализации 143 инициатив белгородцев по проекту «Решаем вместе»

Старый Оскол покрылся рыжей пылью

Под Старым Осколом сгорел трехэтажный дом