Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Апрель
2023

Новости Старого Оскола за 21.04.2023

ДОМ.РФ профинансирует строительство жилого комплекса за 1,4 млрд рублей в Старом Осколе воронежской BM Group

«Агентство Бизнес Информации» 

ABIREG.RU - Воронежская девелоперская компания BM Group построит в Старом Осколе Белгородской области жилой комплекс за 1,4 млрд рублей. Проект профинансирует ДОМ.РФ, сообщили в компании. Дома появятся в микрорайоне Рождественский, который активно развивается. Компания построит на эти средства два дома на 367 квартир.

Руководители медцентра в Белгороде осуждены за хищение 3 млн рублей из ОМС

Vademec.ru 

Октябрьский районный суд Белгорода признал двух руководителей клиники «Центр ЛИМБ» виновными в хищении средств ОМС. С июня 2016-го по январь 2017 года медорганизация внесла фиктивные данные об оказании услуг 216 застрахованным гражданам, тем самым нанеся ущерб бюджету в размере 2,8 млн рублей.

15 регионов разработали стратегии по развитию промышленного туризма при поддержке АСИ

Агентство cтратегических инициатив 

В финале второго акселератора «Открытая промышленность», который провело Агентство стратегических инициатив совместно с РАНХиГС при поддержке Минпромторга России, команды из 15 регионов презентовали разработанные стратегии развития промышленного туризма. Это комплексные планы по поддержке и популяризации индустриального туризма, реализация которых позволит укрепить технологический суверенитет российской промышленности и привлечь молодых специалистов на производства.

Старооскольские полицейские в рамках ОПМ «Твой выбор» проводят встречи с молодёжью

МВД России 

На территории региона проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Твой выбор». В рамках ОПМ полицейские встречаются с молодежью, ориентируют подрастающее поколение на здоровый образ жизни и проводят беседы, направленные на повышение правовой грамотности школьников и студентов. Одна из таких встреч прошла в школе № 36. Инспектор ПДН УМВД России по г. Старому Осколу Татьяна Гребенкина провела лекцию для девятиклассников.

Чтобы не лишиться нежилого помещения должнику пришлось оплатить налоги

ФССП России 

Судебные приставы Старооскольского районного отделения судебных приставов УФССП России по Белгородской области, арестовав недвижимое имущество должника и передав его на торги, взыскали задолженность в пользу государства. В Старооскольское районное отделение судебных приставов УФССП России по Белгородской области на исполнение поступил исполнительный документ о взыскании с жителя г.Старый Оскол задолженности в размере 188 тыс. рублей. Судебный пристав уведомил должника о возбуждении исполнительного... Читать дальше...

Просматривали в Старом Осколе 21.04.2023


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу






368 белгородцев отправились в Ярославль

Белгородка порезала ножом колбасу и собственного мужа

У белгородской семьи  под предлогом снятия «порчи  на смерть»  выманили 1 млн рублей

Белгородца приговорили к принудительным работам за оскорбление полицейских