Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Июнь
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Старого Оскола за 01.06.2023

Сотрудника больницы в Белгородской области заподозрили в получении 3,5 млн рублей взятки

Polit.info 

Следователи ФСБ возбудили уголовное дело в отношении одного из руководителей Старооскольской окружной больницы Святителя Луки Крымского в Белгородской области. По данным ведомства, мужчина подозревается в получении взятки в размере около 3,5 млн рублей.

В день защиты детей работники Старооскольской городской прокуратуры посетили центр развития и социализации детей физкультурно-спортивной направленности «Старт»

Прокуратура РФ 

Сегодня, 1 июня 2023 года, работники городской прокуратуры встретились с воспитанниками ГБУ «Старооскольский центр развития и социализации детей физкультурно-спортивной направленности «Старт». Учреждение в этот день празднует свой 100-летний юбилей.

Как помочь беженцам из Шебекино?

«Милосердие.ru» 

Мы публикуем необходимые контакты и реквизиты, чтобы помощь могли не только жители Белгорода, но и все желающие из других регионов, перечислив средства, или заказав товары на адрес пункта сбора помощи. Беженцам в Белгороде помогает церковный штаб при Марфо-Мариинской обители милосердия. Одежду и обувь, продукты длительного хранения и средства гигиены принимают в будни с 10:00 до […]

Читать дальше...

Судебные приставы поздравили детей из многодетной семьи

ФССП России 

pПомимо служебных задач, которые стоят перед Управлением Федеральной службы судебных приставов по Белгородской области, сотрудники ведомства не забывают и о добрых делах. На постоянной основе сотрудники службы с благотворительной помощью посещают малообеспеченные и многодетные семьи, а также воспитанников детских домов и Социально-Реабилитационных Центров для несовершеннолетних, оставшихся без попечения родителей. В Международный день защиты детей, сотрудники Старооскольского районного отделения... Читать дальше...

ЕР: В праймериз приняли участие более 150 участников СВО

Bel.ru

В пятидесяти пяти российских регионах прошло предварительное голосование партии “Единая Россия”. В праймериз приняли участие 3,17 миллиона человек. Осенью в этих регионах пройдет сто восемьдесят три избирательные кампании.

Фонд «Милосердие» поддержал развитие футбола в Старом Осколе

Блог сайта «+1 Платформа» 

В этом году у студентов Старого Оскола появилась прекрасная возможность в свободное от учебы время регулярно заниматься футболом под руководством профессиональных тренеров. Организация тренировок — часть спортивного проекта грантовой программы «Стальное дерево», которую развивает в Белгородской области благотворительный фонд «Милосердие».

Читать дальше...

Должника по алиментам разыскали и возбудили в отношении него уголовное дело

ФССП России 

Белгородские судебные приставы разыскали 41-летнего жителя г.Старый Оскол Белгородской области, неплательщика средств на содержание несовершеннолетнего ребенка и возбудили в отношении него уголовное дело по ч. 1 ст. 157 УК РФ Неуплата средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей. На исполнении в Старооскольском районном отделении судебных приставов УФССП России по Белгородской области находится исполнительное производство о взыскании с местного жителя алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка. Читать дальше...


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри






Белгородку возмутили условия проживания грайворонцев в ПВР

ОСВВ и нападения на людей. Как в Белгородской области борются с бездомными собаками

Вячеслав Гладков рассказал о работе «Поезда здоровья» в ПВР

Саплинов признался в убийстве в 2014 и 2016 гг. двух девушек в Старом Осколе