Главные новости Стерлитамака
Стерлитамак
Апрель
2014
1
2
3 4 5
6
7
8 9
10
11 12
13
14 15 16
17
18 19
20
21 22 23
24
25 26
27
28 29 30

Новости Стерлитамака за 18.04.2014

Челнинские волейболисты стали чемпионами России

News16.ru

Финальный тур чемпионата России по волейболу среди мужских команд в первой лиге ПФО состоялся в минувшие выходные в Набережных Челнах, сообщает пресс-служба мэрии. В турнире приняли участие четыре команды: «Динамо-Набережные Челны», «Бор» из Нижегородской области, «Динамо» из Ульяновской области и «Спортакадемия» из Стерлитамака. В финальной игре сразились челнинские волейболисты и…

Жителя Стерлитамака будут судить за размещение в социальной сети экстремистских материалов

Bashinform.ru

В Стерлитамаке будут судить 34-летнего местного жителя, разжигавшего межнациональную рознь в социальной сети «ВКонтакте». Установив личность подозреваемого в экстремизме, СКР по РБ возбудил в...

Уфимцы написали тотальный диктант. Итоги

«СОБАКА.RU» 

Среди уфимцев нашлось около полутора тысяч желающих принять участие в акции. Кроме Уфы, диктант написали жители Стерлитамака, Салавата, Белорецка, Нефтекамска, Сибая и поселка Раевка Альшеевского района.

Новости Новоорского района

«Время 56» (Оренбург) 

17 апреля в администрации Новоорского района под председательством заместителя главы администрации Новоорского района по социальным вопросам А.Андронова проведен оргкомитет по проведению мероприятий, посвященных Дню Победы. В заседании приняли участиие начальники структурных отделов администрации района, завучи школ и руководители подведомственных учреждений Новоорского района. Было обсуждено поэтапное проведение праздничных мероприятий в Новоорском районе 8 и 9 мая. Сформированный план проведения... Читать дальше...

В Республике Башкортостан житель города Стерлитамака подозревается в экстремизме

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан установлено лицо, подозреваемое в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 282 УК РФ (возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства). Им оказался 34-летний житель города Стерлитамак ранее неоднократно судимый за хищения и употребление наркотических средств.

Читать дальше...

Жителю г.Стерлитамак предстоит отбыть наказание в местах лишения свободы за ложное сообщение о теракте

Прокуратура РФ 

Верховный суд республики утвердил приговор Стерлитамакского городского суда в отношении 26-летнего ранее судимого местного жителя Андрея Иванова.

Просматривали в Стерлитамаке 18.04.2014


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане






Рузаевка 3 мая встретит «Паровоз Победы»

СТАН импортозаместил фрезерные станки для предприятий авиастроения и оборонной промышленности

Уровень воды на реке Белой в Уфе за сутки прибавил 17 сантиметров

В Башкирии стартовало бесплатное обучение по нацпроекту «Демография»