Главные новости Стерлитамака
Стерлитамак
Август
2014
1
2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Стерлитамака за 11.08.2014

В Стерлитамаке полицейские пресекли кражу из гаража

МВД России 

В минувшие выходные полицейские вневедомственной охраны в г. Стерлитамаке выехали по сообщению о краже в частном доме. Хозяева обнаружили, что из гаража пропали мотоблок, сварочный аппарат, перфоратор, аккумулятор и другие ценные вещи.

В Стерлитамаке раскрыто мошенничество в сфере сотовой связи

МВД России 

Полицейские Стерлитамака пресекли мошеннические действия сотрудника одного из салонов сотовой связи. За все время своей преступной деятельности предприимчивый молодой человек умудрился снять со счетов своих клиентов несколько десятков тысяч рублей.

В Стерлитамаке разыскивают угнанный ВАЗ-21099

МВД России 

Сегодня утром в дежурную часть полиции поступило сообщение от местной жительницы о том, что от дома 22 по улице Николаева угнан автомобиль ВАЗ-21099 белого цвета с номером Т 795 НА/ 102регион.

В Стерлитамаке разыскивают угнанную «99-ую»

ИА «Башмедиа» 

Сегодня утром, 11 августа, в дежурную часть полиции поступило сообщение от жительницы Стерлитамака: женщина сообщила, что ее белый автомобиль марки ВАЗ-21099 угнали, сообщила специалист по взаимодействию со СМИ Управления МВД России по г. Стерлитамаку Дарина Горчакова.

Читать дальше...

В Стерлитамаке сотрудник салона мобильной связи похищал деньги со счетов клиентов

Bashinform.ru

В Стерлитамаке сотрудник салона мобильной связи снимал деньги со счетов клиентов. Как сообщила специалист по взаимодействию со СМИ Управления МВД России по Стерлитамаку Дарина Горчакова,...

В Октябрьском организовали «эко-велодень»

Bashinform.ru

Накануне в Октябрьском под эгидой Дня физкультурника прошли масштабные для города мероприятия. Утро началось Всероссийскими соревнованиями по баскетболу «Оранжевый мяч-2014». Воспитанники спортивных...

Митрополит Никон раскритиковал строительство школы в Ишимбае

ИА «Башмедиа» 

Высокопреосвященнейший митрополит Уфимский и Стерлитамакский Никон посетил Троицкий храм Ишимбая. Там он проинспектировал строительство воскресной школы. Работы на данном объекте ведутся уже более 3 лет. Митрополит остался недоволен увиденным: «Владыка митрополит тщательно осмотрел внутренние помещения 1-го этажа и мансарды школы, где только частично была начата штукатурка, но проходит лето, а работ нет!»,- рассказали в пресс-службе Уфимской епархии.

Митрополит Никон раскритиковал строительство воскресной школы в Ишимбае

Bashinform.ru

Глава Башкортостанской митрополии Никон раскритиковал строительство воскресной школы при Троицком храме в Ишимбае, которое ведется уже более трех лет. Как сообщили в пресс-службе Уфимской епархии,...

Просматривали в Стерлитамаке 11.08.2014

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP






Жители Башкирии вынуждены обходить лужи по забору

Более 300 населенных пунктов в Башкирии в зоне возможного подтопления: о чем еще говорили на оперативном совещании - сюжет "Вестей"

Роковая ночь: публикуем эксклюзивные подробности дела убийцы-расчленителя из Башкирии

При наихудшем сценарии в Башкирии может затопить 257 населенных пунктов