Главные новости Стерлитамака
Стерлитамак
Октябрь
2014

Новости Стерлитамака за 07.10.2014

Две спецоперации

ФC РФ по контролю за оборотом наркотиков 

В Уфе сотрудники наркоконтроля остановили автомобиль с оренбургскими номера под управлением 22-летнего жителя Бурзянского района республики. В качестве пассажира в машине находился 21-летний житель Чимшинского района. В ходе осмотра транспортного средства оперативники обнаружили 21 килограмм синтетических наркотиков. По словам задержанных, в их обязанности входила доставка наркотиков из Москвы.

Читать дальше...

В Башкирии изъяли наркотики, которых хватило бы на 250 миллионов разовых доз

Piter.TV (Санкт-Петербург) 

В Башкирии задержали наркоторговцев. У них изъяли 25 кг синтетических наркотиков, которых хватило бы на изготовление 250 миллионов разовых доз. В специальном тайнике в двери автомобиля хранились полимерные свертки. А в Уфе и Стерлитамаке в банде было 15 наркоторговцев.

У 17-летнего парня изъяли почти килограмм синтетического наркотика

«ЯрКуб» 

В отношении жителя города Стерлитамака Республики Башкортостан, который был задержан в Ярославле с наркотиками, возбуждено уголовное дело.    Подозреваемый был задержан днем 4 октября в Дзержинском районе Ярославля. В ходе досмотра у него был изъят сверток с синтетическим наркотиком весом в 897,720 граммов.     В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается. Подозреваемый заключен под стражу, сообщает СУ СКР по ЯО.

Видео: Неадекватный водитель «ГАЗели» врезался в маршрутку на остановке в Стерлитамаке

ИА «Башмедиа» 

Кадры ДТП в Стерлитамаке появились сегодня в сети Интернет. На записи видно, как «ГАЗель» в течение нескольких минут едет у самого края дороги и поднимает пыль с обочины.

Несовершеннолетнему жителю Стерлитамака, подозреваемому в совершении преступления, связанного с незаконным оборотом наркотиков, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу

СК РФ (Следственный комитет) 

Ярославским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Ярославской области возбуждено уголовное дело в отношении 17-летнего жителя города Стерлитамака Республики Башкортостан, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 228 УК РФ «Незаконное хранение наркотических средств». Судом удовлетворено ходатайство следователя об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

Читать дальше...

В Стерлитамаке неизвестный водитель сбил 16-летнюю девушку и бросил умирать на обочине

РИА «ФедералПресс» 

УФА, 7 октября, РИА ФедералПресс. Неизвестный водитель в Стерлитамаке сбил 16-летнюю студентку и скрылся с места дорожно-транспортного происшествия. Девушка скончалась от полученных травм, сообщили «ФедералПресс.Приволжье» в пресс-службе ГУ МВД по республике Башкортостан.

Просматривали в Стерлитамаке 07.10.2014


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






СТАН импортозаместил фрезерные станки для предприятий авиастроения и оборонной промышленности

Уровень воды на реке Белой в Уфе за сутки прибавил 17 сантиметров

В Башкирии загорелось здание автосервиса

В Благовещенском районе Башкирии ликвидировали несанкционированный мусорный полигон - сюжет "Вестей"