Главные новости Стерлитамака
Стерлитамак
Ноябрь
2014
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Стерлитамака за 06.11.2014

В Башкирии рабочий погиб под упавшей на него 15-метровой железобетонной колонной

«Республика Башкортостан» 

В полицию о несчастном случае сообщили вчера, 5 ноября. Звонившие рассказали, что в демонтируемом цехе завода «Каустик» ОАО «Башкирской содовой компании» (Стерлитамак) обнаружили тело мужчины.

ЧП на «Каустике»: Рабочего убила железобетонная колонна

ИА «Башмедиа» 

В демонтируемом цехе завода «Каустик» ОАО «Башкирской содовой компании» железобетонная колонна высотой 15 метров упала на одного из рабочих подрядной организации. Как сообщает Следственный комитет по Башкирии, это произошло накануне, 5 ноября, в Стерлитамаке. 

В Стерлитамаке на заводе «Каустик» погиб 26-летний рабочий

ИА «Башинформ» (Уфа) 

УФА, 6 ноя 2014. /ИА «Башинформ», Ольга Муртазина/. В Стерлитамаке СКР по РБ проводит доследственную проверку по факту гибели рабочего на заводе «Каустик» ОАО «Башкирская содовая компания». Предварительно, утром 5 ноября при демонтаже цеха обрушилась 15-метровая железобетонная колонна и придавила 26-летнего сотрудника подрядной организации, собиравшего металлоконструкции неподалеку от демонтируемого помещения. Тело погибшего извлекли спасатели МЧС. Устанавливаются причины и обстоятельства произошедшего, сообщили в следственном ведомстве.

В Республике Башкортостан проводится проверка по факту гибели в результате несчастного случая мужчины на территории ОАО «Башкирская содовая компания»

СК РФ (Следственный комитет) 

В правоохранительные органы республики днем 5 ноября 2014 года поступило сообщение об обнаружении тела мужчины в демонтируемом цехе завода «Каустик» ОАО «Башкирской содовой компании» в городе Стерлитамаке. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан проводится доследственная проверка.

Читать дальше...



В Стерлитамаке девушка выложила в интернет интимные фото бывшей соперницы

Bashinform.ru

УФА, 6 ноя 2014. /ИА «Башинформ», Ольга Муртазина/. СКР по РБ предъявил обвинение 23-летней жительнице Стерлитамака в нарушении неприкосновенности частной жизни. По данным следствия, в сентябре 2014...

В Башкирии девушка может ответить перед судом за месть в соцсети

Ufa1.ru 

В Башкирии 23-летняя жительница Стерлитамака может оказаться на скамье подсудимых за месть сопернице. В сентябре этого года она разместила интимные снимки бывшей девушки своего парня в мужской группе соцсети. При этом под фотографиями она ...

В Уфе стартовал Всероссийский фестиваль современной хореографии «Ветер перемен»

Bashinform.ru

УФА, 6 ноя 2014. /ИА «Башинформ», Лейла Аралбаева/. Сегодня в Городском культурно-досуговом центре Уфы (ДК «Химик») состоялось торжественное открытие Всероссийского фестиваля современной хореографии...

Жительнице Республике Башкортостан предъявлено обвинение в нарушении неприкосновенности частной жизни

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан 23-летней жительнице города Стерлитамака предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 137 УК РФ (нарушение неприкосновенности частной жизни).

Читать дальше...

Александр Масляков-младший проведет КВН в Уфе

ИА «Башинформ» (Уфа) 

УФА, 6 ноя 2014. /ИА «Башинформ», Эльмира Сабирова/. 22 ноября на сцене Городского Дворца культуры в финале официальной лиги Международного Союза КВН «Уфа» встретятся шесть команд. В их числе две команды, представляющие Уфимский государственный нефтяной технический университет, - «Макфа» и «СДС УГНТУ», «НЕФТИК» из Нефтекамска, «Здравый Смысл» из Ижевска, «Кое-Чё» из Магнитогорска и «Сборная СТФК» из Стерлитамака. Главным призом для победителя лиги станет поездка на Международный фестиваль команд... Читать дальше...

Центр Башкирии и Челябинскую область свяжет новая дорога

«Вести» 

Центр Башкирии напрямую свяжут с Челябинской областью – в Республике завершают проработку двух крупных дорожных инвестпроектов. Первый проект подразумевает строительство автомобильной дороги общего пользования регионального значения Республики Башкортостан Стерлитамак – Магнитогорск.

Просматривали в Стерлитамаке 06.11.2014


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






Башкирия экспортировала в Бельгию 22 тонны семян кормовой культуры

Башгидромет озвучил прогноз по предстоящему в республике весеннему паводку

«Говорил катастрофически неправильные и ужасающие вещи»: треш-стример из Башкирии извинился за слова

Как правильно выбрать квартиру в аренду в Стерлитамаке