Главные новости Стерлитамака
Стерлитамак
Март
2015
1 2 3 4 5 6
7
8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Стерлитамака за 02.03.2015

В Стерлитамаке 22-летний парень зарезал родного брата

Баш-инфо.рф (Уфа, Башкортостан) 

Прокуратурой города Стерлитамак утверждено обвинительное заключение по обвинению 22-летнего жителя города Стерлитамака в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ, то есть в убийстве.

Тела двух человек обнаружены в сгоревшей квартире в Стерлитамаке

Баш-инфо.рф (Уфа, Башкортостан) 

В городе Стерлитамаке с 24 февраля 2015 года по 02 марта 2015 года пожарных вызывали 15 раз, в том числе зарегистрированных пожаров – 4, ложных выездов – 4, загорание мусора - 2, к/з -2, взаимодействие с УВД -3. Об этом сообщил ИА Стерлеград начальник ОНД по городу Стерлитамак РБ УНД и ПР ГУ МЧС России по РБ Черномырдин Е.А.

В Стерлитамаке ликвидирована преступная группа наркоторговцев

Баш-инфо.рф (Уфа, Башкортостан) 

На днях в Стерлитамаке сотрудниками наркоконтроля пресечена преступная деятельность группы лиц, занимавшихся незаконным сбытом наркотических средств на территории города.

В Стерлитамаке 48-летний пациент больницы №1 выпрыгнул из окна 7-го этажа

Баш-инфо.рф (Уфа, Башкортостан) 

В Стерлитамаке покончил жизнь самоубийством пациент Клинической городской больницы № 1. Его тело было обнаружено около больничного здания днем 1 марта 2015 года, сообщили ИА Стерлеград в СУ СКР по Башкирии.

В Стерлитамаке рабочего задавило окаменевшим цементом

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

На заводе компании «ХайдельбергЦемент-Рус» в Стерлитамаке рабочего задавило отколовшейся глыбой закоксованного цемента во время чистки емкости для хранения сухого строительного вещества.

В Стерлитамаке пациент реанимации выпрыгнул из окна больницы

Ufa1.ru 

В Стерлитамаке проводится доследственная проверка по факту падения пациента из окна городской больницы №1. Инцидент произошел 1 марта, сообщили в пресс-службе СУСК РФ по Башкирии. Как рассказали в ведомстве, 48-летний мужчина поступил в больницу ...

В Стерлитамаке пациент реанимации выпрыгнул из окна больницы

Sterlitamak1.ru

В Стерлитамаке проводится доследственная проверка по факту падения пациента из окна городской больницы №1. Инцидент произошел 1 марта, сообщили в пресс-службе СУСК РФ по Башкирии. Как рассказали в ведомстве, 48-летний мужчина поступил в больницу ...



Депутаты досрочно отправили в отставку главу Стерлитамакского района

«Abdrahmanov.org» (Уфа) 

Депутаты Стерлитамакского района 26 февраля досрочно расторгли контракт с главой администрации Раэлем Рахматуллиным, следует из официальных материалов муниципального совета. Чиновник, возглавлявший администрацию с 2012 года, сам подал заявление об уходе по собственному желанию, пояснили в совете. Конкурс на замещение вакантной должности назначен на 31 марта. В октябре прошлого года Контрольно-счетная палата Башкирии объявила о выявленных […]

В Башкирии пациент выбросился из окна больницы с седьмого этажа

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по республике Башкортостан, следственными органами города Стерлитамак проводится доследственная проверка по факту произошедшего происшествия в больнице № 1, где, выбросившись из окна, погиб пациент.

В Республике Башкортостан проводится проверка по факту гибели мужчины в городе Стерлитамак

СК РФ (Следственный комитет) 

Днем 1 марта 2015 года в следственный отдел по городу Стерлитамаку следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан поступило сообщение об обнаружении тела мужчины без признаков жизни под окнами городской больницы № 1. По данному факту проводится доследственная проверка.

В Стерлитамаке пациент выбросился из окна больницы

ИА «Башинформ» (Уфа) 

УФА, 2 мар 2015. /ИА «Башинформ», Ольга Муртазина/. В Стерлитамаке сотрудники Следственного комитета проводят проверку по факту смерти местного жителя, тело которого обнаружили под окнами городской больницы №1. По предварительным данным, 1 марта 48-летний мужчина поступил в больницу в состоянии алкогольного опьянения с кровотечением пищевода. Пациента поместили в отделение реанимации. Сорвав с себя капельницу, он выпрыгнул из окна седьмого этажа и скончался на месте происшествия от множественных травм, полученных при падении с высоты.

Депутаты досрочно расторгли контракт с главой Стерлитамакского района

Коммерсантъ 

Депутаты Стерлитамакского района 26 февраля досрочно расторгли контракт с главой администрации Раэлем Рахматуллиным, следует из официальных материалов муниципального совета. Чиновник, возглавлявший администрацию с 2012 года, сам подал заявление об уходе по собственному желанию, пояснили в совете. Конкурс на замещение вакантной должности назначен на 31 марта. В октябре прошлого года Контрольно-счетная палата Башкирии объявила о выявленных в районе серьезных нарушениях при операциях с муниципальным имуществом и земельными ресурсами. Читать дальше...

В Стерлитамаке пройдет конкурс «Мисс студенчество – 2015»

«VSENEWS» (Стерлитамак, Республика Башкортостан) 

К участию в конкурсе допускаются студенты образовательных организаций Стерлитамакского региона РБ, имеющие хорошие внешние данные, хороший уровень успеваемости и первоначальную подготовку в хореографии, актерском мастерстве, сценической речи. 

Просматривали в Стерлитамаке 02.03.2015

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте






Уровень воды на реке Белой в Уфе за сутки прибавил 17 сантиметров

Псковский театр драмы приглашён на Международный фестиваль национальных театров «Туганлык» в Уфу

Три истории жителей Башкирии, которые потеряли всё, и попали в кредитную кабалу

«Паровоз Победы» проедет по Татарстану