Главные новости Стерлитамака
Стерлитамак
Март
2015
1 2 3 4 5 6
7
8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Стерлитамака за 25.03.2015

В Стерлитамак доставили первую партию осужденных полицейских и судей

Баш-инфо.рф (Уфа, Башкортостан) 

В исправительную колонию строгого режима ИК-8 (г. Стерлитамак) поступила первая партия осужденных бывших работников судов и правоохранительных органов. Об этом сообщили ИА Стерлеград в пресс-службе УФСИН РФ по РБ.

За совершение серии разбоев в Стерлитамаке задержан 32-летний налетчик

Баш-инфо.рф (Уфа, Башкортостан) 

Сотрудники вневедомственной охраны задержали мужчину, подозреваемого в трех разбойных нападениях на магазины за один день. Объектами своих дерзких ограблений подозреваемый выбирал цветочные салоны и небольшие частные магазинчики. В дневное время 32-летний налетчик врывался в помещения и, угрожая ножом, требовал от продавщиц денежные средства.

В Стерлитамаке рецидивист ночью обокрал медсестру в травмпункте

Баш-инфо.рф (Уфа, Башкортостан) 

В Стерлитамаке рецидивист ночью обокрал медсестру в травмпункте. Уже через час он задержан полицейскими вневедомственной охраны. Об этом сообщили ИА Стерлеград в пресс-службе Управления вневедомственной охраны МВД по РБ.

В Стерлитамаке прошел финал чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» ПФО

Баш-инфо.рф (Уфа, Башкортостан) 

Всю прошлую неделю, с 17 по 21 марта, в Стерлитамаке проходил финал чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» Приволжского федерального округа сезона 2014-2015 годов.

В Стерлитамаке задержан подозреваемый в серии разбойных нападений

ИА «Башинформ» (Уфа) 

УФА, 25 мар 2015. /ИА «Башинформ», Екатерина Соколова/. В Стерлитамаке задержан 32-летний местный житель, подозреваемый в серии разбойных нападений на цветочные салоны и частные магазины. По данным Управления МВД России по Стерлитамаку, в дневное время он врывался в торговые объекты и, угрожая ножом, требовал от продавцов выручку. За один день были совершены нападения на три магазина. В двух случаях ему без сопротивления отдали деньги, а в третьем грабителю не повезло - продавец успела нажать на кнопку вызова охраны. Читать дальше...

В Стерлитамаке гостья украла у подруги планшет, а потом забыла его в такси

МВД России 

Отдел дознания завершает расследование уголовного дела по обвинению 39 - летней женщины в совершении преступления, предусмотренного ст. 158 ч. 1 УК РФ (кража). Двумя неделями раньше подозреваемая созвонилась со своей подругой, та пригласила ее к себе. Гостья явилась к назначенному времени. Помимо хозяйки квартиры, за праздничным столом собрались также ее сожитель и общий знакомый. Весь вечер компания распивала спиртные напитки, развлекалась. Когда все было съедено и выпито, захмелевшие хозяева и их гости легли спать. Читать дальше...

Житель Стерлитамака хранил в квартире дезоморфин и взрывчатку

«Республика Башкортостан» 

Городской суд признал 36-летнего мужчину виновным по статьям «незаконное изготовление и хранение без цели сбыта наркотических средств в крупном размере» и «незаконное хранение взрывчатых веществ».

Просматривали в Стерлитамаке 25.03.2015


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






Белгородцы испугались за детей, которых отправляют в подтапливаемую Башкирию

В Башкирии установлена максимальная плата за детский сад

Три истории жителей Башкирии, которые потеряли всё, и попали в кредитную кабалу

1 мая в Ульяновск прибудет «Паровоз Победы»