Главные новости Стерлитамака
Стерлитамак
Апрель
2015
1 2 3
4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Стерлитамака за 21.04.2015

В Стерлитамаке вечеринка закончилась для участников встречи уголовным разбирательством

Баш-инфо.рф (Уфа, Башкортостан) 

Безобидная вечеринка закончилась для участников встречи уголовным разбирательством. Как выяснилось, потерпевшего обокрал собственный сосед по комнате.

В Стерлитамаке борются с подростковым алкоголизмом

Баш-инфо.рф (Уфа, Башкортостан) 

Говорят, маленькие детки – маленькие бедки, а большие детки – большие бедки. 12 лет – вроде и возраст не очень большой, а проблемы у детишек и их родителей уже совсем не маленькие. Уберечь их от беды пытаются стерлитамакские правоохранители.

В Стерлитамаке река Стерля поднялась на 4 см, Белая - на 6 см

Баш-инфо.рф (Уфа, Башкортостан) 

По информации отдела мобилизационной подготовки и гражданской защиты, 21 апреля на 8 часов утра уровень реки Белая в Стерлитамаке составил 188 см от нулевого уровня, в сравнении с замером утра предыдущего дня прибавился на 6 см.

В Стерлитамаке обсудили вопросы транспортного обслуживания населения и организации парковок

Баш-инфо.рф (Уфа, Башкортостан) 

На днях по инициативе депутатов Совета в здании администрации был проведён круглый стол по вопросам транспортного обслуживания населения и организации парковок в городском округе город Стерлитамак. Об этом сообщает отдел по связям со СМИ городской администрации со ссылкой на Совет городского округа город Стерлитамак.

За неделю с улиц города Стерлитамака вывезли 289 тонн мусора

Баш-инфо.рф (Уфа, Башкортостан) 

Несмотря на хмурую погоду, первый общегородской субботник в Стерлитамаке состоялся по плану. Учащиеся, их преподаватели и работники предприятий ловко орудовали лопатами, граблями и мётлами. 18 апреля самые ответственные вышли на уборку городских улиц от мусора и прошлогодней листвы. Об этом сообщает отдел по связям со СМИ администрации Стерлитамака.

«Тотальный диктант» в Башкирии писали даже слабовидящие

REGNUM 

В шести городах Башкирии подводят итоги четвертого для республики «Тотального диктанта» (ТД) — ежегодной образовательной акции, направленной на популяризацию грамотности и повышение интереса к русскому языкуДиктант проводился в Уфе, Кумертау, Белорецке, Белебее, Салавате, Стерлитамаке...

Metro Cash&Carry проведет открытие магазина в Стерлитамаке

«Abdrahmanov.org» (Уфа) 

Международный ритейлер Metro Cash&Carry объявил дату технического открытия второго магазина в Башкирии — в Стерлитамаке. Как сообщается на странице ритейлера в социальной сети «В контакте», оно состоится 25 апреля. Дата может быть не окончательной, следует из сообщения, так, ранее владельцы карт магазина получили приглашение на техническое открытие 23 апреля. В Стерлитамаке ритейлер открывает гипермаркет площадью […]

Metro Cash&Carry проведет техническое открытие магазина в Стерлитамаке

Коммерсантъ 

Международный ритейлер Metro Cash&Carry объявил дату технического открытия второго магазина в Башкирии — в Стерлитамаке. Как сообщается на странице ритейлера в социальной сети «В контакте», оно состоится 25 апреля. Дата может быть не окончательной, следует из сообщения, так, ранее владельцы карт магазина получили приглашение на техническое открытие 23 апреля. В Стерлитамаке ритейлер открывает гипермаркет площадью 9 тыс. кв. м на въезде в город на углу улиц Профсоюзной и проспекта Ленина. Вложения... Читать дальше...

Криминальная хроника Стерлитамака

МВД России 

В полиции города за прошедшую неделю зарегистрировано 1077 заявлений и сообщений о происшествиях. Выявлено 47 краж имущества, в том числе 9 квартирных, 38 фактов мошенничества, 1 угона транспортного средства, 8 преступления в сфере незаконного оборота наркотиков.

В Стерлитамаке готовится мероприятие под названием «Библионочь»

«VSENEWS» (Стерлитамак, Республика Башкортостан) 

В  этот  вечер  -  24 апреля  -  централизованная библиотечная система  города  приглашает  народ   принять участие  во  всероссийской акции  в  поддержку  книги  и чтения.  

Просматривали в Стерлитамаке 21.04.2015

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами






Башкирия экспортировала в Бельгию 22 тонны семян кормовой культуры

Названы самые дорогие в Уфе породы кошек

Более 300 населенных пунктов в Башкирии в зоне возможного подтопления: о чем еще говорили на оперативном совещании - сюжет "Вестей"

При наихудшем сценарии в Башкирии может затопить 257 населенных пунктов