Главные новости Стерлитамака
Стерлитамак
Июнь
2015

Новости Стерлитамака за 02.06.2015

В Стерлитамаке будут судить наркогруппировку из четверых родственников

«Республика Башкортостан» 

В отношении четверых горожан утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по статье «приготовление и покушение на незаконный сбыт наркотических средств организованной группой», сообщает местная прокуратура.

Минпромторг утвердил Башкирии субсидии на покупку 200 единиц газовой техники

Коммерсантъ 

Минпромторг России подвел итоги региональных заявок на получение субсидий для покупки газомоторной техники. Башкирия получит дотации на приобретение 200 единиц техники — автобусов и техники для ЖКХ, сообщается в релизе «Газпром газомоторного топлива». Размер субсидий и их получателей компания не конкретизирует. Ранее сообщалось, что госперевозчик «Башавтотранс» получил субсидии на приобретение 30 полунизкопольных автобусов НефАЗ-5299-30-51 с газовым двигателем Mercedes-Benz M906 общей стоимостью 100 млн руб. Читать дальше...

Романец запрещает Черкасову работать

«Novosti-Dom2.ru» 

На днях в паре Романец и Черкасова произошла очередная ссора. На этот раз Вике не понравилось, что её благоверный «работает». Как все мы знаем, Андрей зарабатывает на жизнь проведением корпоративов и частенько знакомится с присутствующими там девушками. Во время очередной вечеринки в городе Стерлитамак, десантник позволил себе после мероприятия, посидеть в компании собравшихся там девушек. По мнению Романец, он должен был стразу ехать домой, а не веселить новых подруг. Так же, Вика обижается на то... Читать дальше...

В Стерлитамаке водитель иномарки погиб при столкновении с фурой

«Уфимские Заметки» 

В Стерлитамаке вчера, 1 июня, примерно в 16:40 на участке дороги по улице Олега Кошевого 44-летний местный житель, управляющий иномаркой «Фольксваген Пассат», проигнорировал требования знака «Уступи дорогу» и выехал на главную дорогу, где допустил столкновение в грузовиком «МАН».

В Башкирии погиб водитель легковушки, влетев под грузовик МАN

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

В понедельник, 1 июня, в городе Стерлитамак (Республика Башкортостан) произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие, в котором в результате столкновения легкового автомобиля и грузовика погиб один человек.

В Стерлитамаке водитель «Фольксвагена» разбился насмерть, не уступив дорогу грузовику

ИА «Башинформ» (Уфа) 

УФА, 2 июн 2015. /ИА «Башинформ», Ольга Муртазина/. В Стерлитамаке водитель машины Volkswagen Passat разбился насмерть, не уступив дорогу грузовику МАN. Погибший грубо нарушил правила дорожного движения, проигнорировав знак «Уступи дорогу». Как сообщили в республиканской автоинспекции, ДТП произошло на улице Олега Кошевого. 44-летний водитель иномарки, выезжая с второстепенной дороги на главную, не уступил фуре. Владелец «Фольксвагена» получил несовместимые с жизнью травмы, он погиб на месте ДТП.

Просматривали в Стерлитамаке 02.06.2015


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






В Башкирии задержали треш-стримера, который радовался теракту в Подмосковье

Скулшутинг пресекли в соцсетях // Недавнюю школьницу осудили за увлечение террористическими идеями

Здесь творится настоящий ад: в Башкирии сообщили о районах и городах с большим числом алкогольных отравлений

Александр Веселов: ЛИХА БЕДА-НАЧАЛО