Главные новости Стерлитамака
Стерлитамак
Август
2015

Новости Стерлитамака за 07.08.2015

В Башкирии злостные должники за капремонт ответят перед судом

Общественная электронная газета 

«Региональный оператор Республики Башкортостан» начинает взимать пени с задолженности по платежам за капитальный ремонт. Но у должников еще есть время до 10 августа заплатить необходимую сумму. Рассчитывать пени будут следующим образом: задолженность за капремонт умножается на 0,003 части ставки рефинансирования Центробанка. Допустим, что мы живем в однокомнатной квартире площадью 35 квадратных метров в пятиэтажке, попробуем рассчитать размер пени за один день. Напомним, что тариф составляет... Читать дальше...

В Стерлитамаке из-за долгов обыскали офис управляющей компании

РосТепло.ru 

4 августа в офисе УК ООО "Башжилиндустрия" в Стерлитамаке провели обыск. В ходе обыска была изъята бухгалтерская и отчетная документация, а также печати, информационная база и штампы организации. После изучения всех документов будет принято процессуальное решение.

Оперативно-розыскные мероприятия провели сотрудники Управления экономической безопасности в связи с обращением ООО "БашРТС", которой управляющая компания задолжала 140 млн рублей.

«Мы обратились в правоохранительные... Читать дальше...



В Башкирии столкнулись большегрузы и иномарка

Уфа-Daily 

В Башкирии произошло крупное ДТП с участием трех транспортных средств. Авария случилась в Стерлитамакском районе на оренбургской трассе. 33-летняя водитель Nissan Juke притормозила, собираясь выполнить левый поворот, когда в нее въехал идущий сзади фургон Isuzu. Juke оказался на встречной полосе,...

Сегодня в Стерлитамаке перекроют движение на одной из улиц

SterlitamakTime.ru 

Сегодня, 7 августа, в Стерлитамаке с 10:00 до 13:00 будет временно перекрыто движение автомобилей около дома № 55 по улице Сакко и Ванцетти. По информации городской администрации, ограничение связано с работ по газификации коммунально-бытового объекта.

Просматривали в Стерлитамаке 07.08.2015

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






1 мая в Ульяновск прибудет «Паровоз Победы»

СТАН импортозаместил фрезерные станки для предприятий авиастроения и оборонной промышленности

В Башкирии установлена максимальная плата за детский сад

Государственный театр танца Калмыкии «Ойраты» вернулся с гастролей из Башкортостана