Главные новости Стерлитамака
Стерлитамак
Август
2015

Новости Стерлитамака за 24.08.2015

Акция «Триколор»

«Молодежная газета» (г. Уфа) 

В День Государственного флага Российской Федерации комитет по делам молодежи Администрации Стерлитамакского района совместно с местным отделением партии «Единая Россия»

Криминальная хроника Стерлитамака за неделю

МВД России 

В полиции города за прошедшую неделю зарегистрировано 1308 заявлений и сообщений о происшествиях. Выявлено 66 краж чужого имущества, из них 7 краж из гаражей, 5 квартирных; 4 факта мошенничества; 4 грабежа; 1 разбой.

Победа в конкурсе «100 красавиц Башкортостана» досталась 18-летней студентке из Салавата

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 24 авг 2015. /ИА «Башинформ», Гульфия Акулова/.[/prefix] В Уфе подвели итоги конкурса «100 красавиц Башкортостана-2015». Состязание проводилось в регионе во второй раз, организатором мероприятия является модельное агентство «Мисс Башкортостан». Главные награды - корону и ленту победительницы, iPhone, а также поездку в Китай на международный конкурс красоты «Мисс модель мира» выиграла 18-летняя студентка юридического факультета БашГУ Лиана Кулгунина из города Салавата. Первой вице-мисс стала 19-летняя Яна Кужелева из Стерлитамака... Читать дальше...

Роспотребнадзор отчитался о ситуации в Стерлитамаке за неделю

SterlitamakTime.ru 

Роспотребнадзор отчитался о ситуации за неделю в Стерлитамаке. По данным ведомства, с 17 по 23 августа в городе было зарегистрировано 28 случаев острой кишечной инфекции, 3 случая геморрагической лихорадки и по одному случаю заболевания гепатитом и туберкулезом.

В Стерлитамаке общественник добился проверки строительства полигона ТБО

SterlitamakTime.ru 

В Стерлитамаке общественник добился проверки второй очереди строительства полигона ТБО. Помощник представителя Президента России ПФО Сергей Валенков в рамках приема граждан рассмотрел обращение местного жителя и выслушал его сомнения, касающиеся законности строительства отходоперерабатывающего предприятия.

В Стерлитамаке полиция разбирается с долговой историей

SterlitamakTime.ru 

В Стерлитамаке сотрудники полиции разбираются в обстоятельствах долговой истории. По данным МВД РБ, 59-летняя местная жительница одолжила своему 30-летнему знакомому деньги. Мужчина написал расписку и обещал вернуть занятые 40 тысяч рублей уже в апреле.

Просматривали в Стерлитамаке 24.08.2015

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски






«Паровоз Победы» совершит праздничный тур по городам Куйбышевской железной дороги

В коррекционной школе Башкирии произошло массовое заражение детей опасной инфекцией

За сутки в Башкирии поступило более 10 сообщений о подтоплениях

Белгородцы испугались за детей, которых отправляют в подтапливаемую Башкирию