Главные новости Стерлитамака
Стерлитамак
Сентябрь
2015

Новости Стерлитамака за 08.09.2015

Администрация Стерлитамака заказывает для должностных лиц 18 автомобилей за 24 млн рублей

SterlitamakTime.ru 

Администрация Стерлитамака заказывает автомобили для должностных лиц. Согласно заявке на сайте госзакупок, для транспортных нужд муниципалитету необходимо 18 машин разных марок. На осуществление закупки из городского бюджета выделено 24 млн рублей.

В Стерлитамаке уволенные строители обокрали работодателя

SterlitamakTime.ru 

В Стерлитамаке двое мужчин задержаны по подозрению в краже. Как сообщает МВД по РБ, ночью местные жители 26 и 27 лет вскрыли окно вагончика на стройплощадке, где возводится торговый центр, и попытались украсть электроинструменты. Однако завершить задуманное не удалось - их задержала охрана.

В Стерлитамаке ищут «шестёрку», водитель которой сбил человека

UfacityNews.ru 

Друзья и родственники молодого жителя Стерлитамака обратились за помощью в поисках водителя автомобиля ВАЗ-2106. По их словам, 6 сентября, около 22 часов 30 минут, белая «шестёрка» сбила парня около дома №83а по улице Коммунистической.



Глава Башкирии взял на работу экс-следователя по делу Михаила Ходорковского

Коммерсантъ 

Как стало известно „Ъ“, глава Башкирии Рустэм Хамитов принял на работу в качестве помощника по антикоррупционной деятельности бывшего следователя по особо важным делам следственного главка СК России Фарита Ганиева. Источник в правительстве сообщил, что господин Ганиев сегодня приступил к работе, ему поручено усилить антикоррупционный надзор над деятельностью республиканских органов власти. Фарит Ганиев получил широкую известность в правозащитной сфере благодаря участию в расследовании уголовного дела экс-главы ЮКОСа Михаила Ходорковского. Читать дальше...

Просматривали в Стерлитамаке 08.09.2015


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне






В Ульяновск приедет уникальный ретро-состав «Паровоз Победы»

В Башкирии загорелось здание автосервиса

В Башкирии подорожали детсады

Белгородцы испугались за детей, которых отправляют в подтапливаемую Башкирию