Главные новости Стерлитамака
Стерлитамак
Ноябрь
2015

Новости Стерлитамака за 18.11.2015

KIA открыла новый дилерский центр

«АвтоДела» 

17 ноября 2015 года состоялась церемония торжественного открытия нового дилерского центра KIA в Стерлитамаке. В мероприятии принял участие президент компании KIA Motors Rus Сонг Хван Ким.

В Стерлибашево молодогвардейцы провели акцию «Безопасная дорога»

ВОО «Молодая Гвардия» 

Портал mger2020 представляет вашему вниманию дайджест основных мероприятий, которые провели и в которых приняли участие молодогвардейцы Башкирии за последнюю неделю.

Читать дальше...

KIA открыла новый дилерский центр в Стерлитамаке

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания KIA Motors Rus открыла новый дилерский центр KIA в Стерлитамаке, принадлежащий компании «ТАСКо Моторс». Новый дилерский центр построен в полном соответствии с единым мировым стандартом оформления дилерских центров KIA «Красный куб», принятым в 2011 году.

Стоимость поездки на такси «МИНИМУМ» по Пскову снизилась до 50 рублей

«Псковское агентство информации» 

Минимальная стоимость поездки на такси «МИНИМУМ» по Пскову снижена с 55 до 50 рублей. Как сообщили Псковскому агентству информации в службе заказа такси, например, поездка от гипермаркета «Империал» до кинотеатра «Победа», как правило, обойдется всего в 65 рублей. 

Читать дальше...

Эвакуаторы «АвтоТрезвости» проехали по одному из городов Башкирии

Bashinform.ru

УФА, 18 ноя 2015. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/. По одному из городов Башкортостана проехали эвакуаторы «АвтоТрезвости». Накануне в Стерлитамаке прошла акция, посвященная Всемирному дню памяти...

Эвакуаторы «АвтоТрезвости» проехали по одному из городов Башкирии

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 18 ноя 2015. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/.[/prefix] По одному из городов Башкортостана проехали эвакуаторы «АвтоТрезвости». Накануне в Стерлитамаке прошла акция, посвященная Всемирному дню памяти жертв дорожно-транспортных происшествий. По улицам города проехали два эвакуатора с автомобилями, попавшими в страшные аварии. Акция стала своего рода напоминанием о том, к чему приводят нарушение правил дорожного движения и вождение в нетрезвом виде. Об этом сообщается на сайте городской... Читать дальше...



В Стерлитамаке «Нива» снесла светофор и забор дома

UfacityNews.ru 

Накануне днём на Белорецком тракте в городе Стерлитамак произошло ДТП. Как сообщают очевидцы в группе «Стерлитамак за рулём», водитель «Нивы» пытался уйти от удара с грузовиком, который выезжал со второстепенной дороги. В результате отечественный автомобиль вылетел с дороги, сбил светофор и врезался в забор частного дома.

В Стерлитамаке состоится прием по вопросам защиты права детей

SterlitamakTime.ru 

20 ноября в Стерлитамаке состоится прием по вопросам защиты права детей. Мероприятие организует Управление по опеке и попечительству администрации города в рамках Дня правовой помощи детям.

Просматривали в Стерлитамаке 18.11.2015


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






Житель Башкирии спас из горящего дома дочь соседей

Улицу Мира в Стерлитамаке отремонтируют по нацпроекту

Три истории жителей Башкирии, которые потеряли всё, и попали в кредитную кабалу

В Волгоградской области задержали мужчину смертельно ранившего жителя Башкирии