Главные новости Стерлитамака
Стерлитамак
Январь
2016
1
2 3 4 5 6 7 8
9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Новости Стерлитамака за 16.01.2016

В Башкирии раскрыли угон "семерки"

«Уфимские Заметки» 

Угон автомобиля ВАЗ-2107 удалось предотвратить в одном из дворов Стерлитамака благодаря бдительности соседей.

За год в Стерлитамаке при пожарах погибли 10 человек

KrasNews.com (Красноярск) 

За минувший 2015 год на территории Тайшетского района случилось 70 пожаров, и 637 загораний. Вред от бытовых пожаров превысил 800 млн руб. Травмы разной степени тяжести получили 277 человек.

В Башкирии мужчина ограбил и избил свою мать

Ufa1.ru 

На днях в МВД России по Стерлитамаку обратилась 67-летняя жительница города с заявлением на собственного сына. Пожилая женщина рассказала о том, что ее сын, избил и отобрал у нее около семи тысяч рублей. Выяснилось, 42-летний сын ...



В Стерлитамаке полицейскими задержан подозреваемый в грабеже

МВД России 

14 января в дежурную часть Управления МВД России по г. Стерлитамаку обратилась 67-летняя жительница города с заявлением на собственного сына. Женщина указала, что накануне ее сын, применил кулаки и отобрал шесть тысяч пятьсот рублей.

Работники отдела вневедомственной охраны задержали мужчину, находившегося в розыске за грабеж

KrasNews.com (Красноярск) 

По достоверной располагаемой информации правоохранителей, в начале зимы 2015 г. 33-летний местный гражданин, до этого уже судимый за кражи, хранение и сбыт наркотиков, совместно со своим другом распивал спиртные напитки у их общего знакомого. Об этом информирует УМВД РФ по городу Стерлитамаку.

В Башкирии пройдет «Всероссийский день снега»

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 16 янв 2016. /ИА «Башинформ», Эльмира Сабирова/.[/prefix] Жители Башкортостана приглашаются на «Всероссийский день снега», который пройдет в эти выходные в Уфе, Октябрьском, Стерлитамаке, Нефтекамске и Белорецке. Как [a=http://bashinform.ru/news/804979-v-ufe-vserossiyskiy-den-snega-otmetyat-lyzhnymi-gonkami-i-spetsialnym-slalomom/]сообщалось[/a] ранее, в башкирской столице спортивный праздник отметят на двух площадках - в парке культуры и отдыха им. М. Гафури и в горнолыжном центре «Ак Йорт» по улице Менделеева... Читать дальше...

В Башкирии пройдет «Всероссийский день снега»

ИА «Башинформ» (Уфа) 

УФА, 16 янв 2016. /ИА «Башинформ», Эльмира Сабирова/. Жители Башкортостана приглашаются на «Всероссийский день снега», который пройдет в эти выходные в Уфе, Октябрьском, Стерлитамаке, Нефтекамске и Белорецке. Как сообщалось ранее, в башкирской столице спортивный праздник отметят на двух площадках (в парке культуры и отдыха им. М. Гафури и в горнолыжном центре «Ак Йорт» по улице Менделеева, 160) лыжными гонками и специальным слаломом. В Октябрьском День снега пройдет 16 января на территории спортивно-оздоровительного комплекса «Спартак». Читать дальше...

Сегодня в Стерлитамаке состоится фестиваль уличных культур

SterlitamakTime.ru 

Сегодня, 16 января, в Стерлитамаке стартует фестиваль уличных культур «Check My Style vol.1». В мероприятии примут участие гости из Санкт-Петербурга, Москвы, Самары, Сочи, Оренбурга, Уфы, Салавата, Ишимбая и других городов России и Башкирии.

Жительница Башкирии помогла полиции задержать брата-грабителя

UfacityNews.ru 

В Стерлитамаке полиция задержала подозреваемого в грабеже, который уже был суди за кражу и сбыт наркотиков. По версии правоохранителей, на этот раз мужчина в ходе потасовки после застолья с приятелями мужчина вытащил из кармана хозяина квартиры 50 тысяч рублей.

Просматривали в Стерлитамаке 16.01.2016

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек






Три истории жителей Башкирии, которые потеряли всё, и попали в кредитную кабалу

В Волгоградской области задержали мужчину смертельно ранившего жителя Башкирии

Отделался ушибами: момент жесткой аварии в Стерлитамаке с участием легковушки и мотоцикла попал на видео

Житель Башкирии спас из горящего дома дочь соседей