Главные новости Стерлитамака
Стерлитамак
Февраль
2016

Новости Стерлитамака за 17.02.2016

ЦИК Республики Башкортостан продолжает прием предложений по кандидатурам для назначения в составы ряда территориальных избиркомов

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Центральная избирательная комиссия Республики Башкортостан продолжает прием предложений по кандидатурам для назначения членов территориальных избирательных комиссий Калининского района городского округа город Уфа, городского округа город Стерлитамак и муниципальных районов Иглинский, Кушнаренковский, Нуримановский районы Республики Башкортостан с правом решающего голоса. Подробнее… Информация представлена Центральной избирательной комиссией Республики Башкортостан.

В Башкирии с 1 марта изменится расписание электричек

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 17 фев 2016. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/.[/prefix] В Башкортостане с 1 марта 2016 года изменится расписание электричек. Поменяется график движения пригородных поездов №№ 6877/6878, 6812. В Башкортостанской пригородной пассажирской компании сообщили, что изменения коснутся маршрутов следования «Карламан — Уфа» и «Карламан — Стерлитамак». С новым расписанием можно ознакомиться на [a=http://www.bppc.ru/news/794/]сайте[/a] компании. …

В Башкирии с 1 марта изменится расписание электричек

ИА «Башинформ» (Уфа) 

УФА, 17 фев 2016. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/. В Башкортостане с 1 марта 2016 года изменится расписание электричек. Поменяется график движения пригородных поездов №№ 6877/6878, 6812. В Башкортостанской пригородной пассажирской компании сообщили, что изменения коснутся маршрутов следования «Карламан — Уфа» и «Карламан — Стерлитамак». С новым расписанием можно ознакомиться на сайте компании.

Башкирия: С высоты первой семнадцатиэтажки

u7a.ru 

17 февраля 2016.
К своему десятилетию ООО «Уфа-Квартал» обещает сдать первый высотный дом во второй столице Башкирии - Стерлитамаке. О секретах антикризисного строительства наш разговор с заместителем директора Рустемом Гареевым.

Читать дальше...

Башкирия: Рашит Гимаев о хоккее, детях и современной педагогике

u7a.ru 

17 февраля 2016.

Весной прошлого года хоккейную школу «Салавата Юлаева» возглавил популярнейший в Уфе игрок Рашит Гимаев. В 80-х годах сразу три брата Гимаевых: Ирек, Рашит и Ринат - выходили на лёд. Теперь средний из них учит хоккейному мастерству других.

Начало 80-х. Три брата Гимаевых (слева направо): Рашит, Ирек в форме ЦСКА. Ринат вместе с отцом Фаритом Нуртдиновичем. Фото из архива семьи

Чистка рядов

- Прошёл почти год, как ты стал директором «юлаевской» спортшколы. Читать дальше...

Башкирия: все заголовки среды 17 февраля

u7a.ru 

17 февраля 2016.

Политика, экономика, происшествия, криминал… Все новости, представленные сегодня в СМИ Башкирии, - здесь.

Рустэм Хамитов вручил государственные награды Российской Федерации и Республики Башкортостан, подтвердил, что не хочет продавать блокпакет «Башнефти», провел рабочую встречу с президентом Союза биатлонистов России Александром Кравцовым, выступил на совещании по подготовке к весенне-полевым работам

Вопрос совершенствования законодательства в сфере несостоятельности... Читать дальше...

Стерлитамак стал лучшим городом в Башкирии по антинаркотической работе

SterlitamakTime.ru 

В Башкирии подвели итоги республиканского конкурса на лучшую организацию антинаркотической работы в школах, а также организациях среднего и высшего профессионального образования.

В Башкирии пьяному водителю дали 3 года колонии

«Республика Башкортостан» 

34-летний житель Стерлитамака признан виновным по статье «управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, ранее подвергнутым административному наказанию за аналогичное правонарушение».

Просматривали в Стерлитамаке 17.02.2016

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки






В МЧС рассказали о ситуации с паводком в Башкирии на утро 13 апреля

Три истории жителей Башкирии, которые потеряли всё, и попали в кредитную кабалу

В Башкирии из-за паводка закрыли несколько участков дорог

В рамках экологического форума в Уфе в Кигинском районе Башкирии открыли мусоросортировочный завод - сюжет "Вестей"