Стерлитамак
Февраль
2016

Новости Стерлитамака за 23.02.2016

Алтайский волейбольный клуб «Университет» стартует в полуфинале чемпионата России

Администрация Алтайского края

С 23 по 28 февраля в барнаульском спортивном комплексе «Победа» (ул. Петрова, 146г) будет проходить первый полуфинальный этап зоны «Восток» за первое-шестое места чемпионата России по волейболу среди мужчин. Клуб «Университет» на своей площадке проведет пять матчей.

Николай Красников выиграл титул чемпиона Европы

ИА «Башинформ» (Уфа)

[prefix]УФА, 23 фев 2016. /ИА «Башинформ», Георгий Шишкин/.[/prefix] Триумфом для Башкортостана завершился чемпионат Европы по мотогонкам на льду. Главным из триумфаторов стал многократный чемпион мира и России, а теперь и Европы Николай Красников. Как и в первый день финала, уфимский гонщик не оставил шансов соперникам, выиграл все свои заезды и завоевал заветный недостающий титул - чемпиона Европы. Успешно провел второй день финала и чемпион России-2016 среди юниоров Дмитрий Солянников из Стерлитамака. Читать дальше...