Главные новости Стерлитамака
Стерлитамак
Февраль
2016

Новости Стерлитамака за 24.02.2016

На мусорке в Стерлитамаке найдено тело новорожденного ребенка

UfacityNews.ru 

Утром 24 февраля на территории одной из больниц города Стерлитамак было найдено тело новорожденного мальчика. Как сообщает пресс-служба Следственного Комитета России, труп  был обнаружен в мусорном контейнере рядом с корпусом клиники. Причины смерти будут установлены после проведения всех необходимых экспертиз.

В Стерлитамаке очередной труп ребенка нашли в мусорном баке

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Стерлитамаке нашли труп ребенка. Тело новорожденного лежало в мусорном баке на территории городской больницы. Рано утром младенца обнаружил сотрудник медучреждения. Причины смерти сейчас устанавливает судебно-медицинская экспертиза. По данным следственного комитета, ребенок был доношенным, родился живым.  Сейчас  все обстоятельства дела выясняются, мать мальчика в розыске. Всех, у кого есть информация по этому делу, просим сообщить в следственный отдел по городу Стерлитамаку. Номер телефона: 8... Читать дальше...

В Стерлитамаке в мусорном ящике у больницы найдено тело новорожденного мальчика

«Республика Башкортостан» 

Сообщение о страшной находке поступило в правоохранительные органы Стерлитамака сегодня утром, рассказали в следкоме республики. Здесь заведено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей "убийство матерью новорожденного ребенка".

В Стерлитамаке родители не могут получить положенное детям бесплатное питание

«Вести» 

Родители не могут получить положенное их детям бесплатное питание, а те, кто получают, жалуются на их качество. С такой проблемой жительницы Стерлитамака пришли на личный прием к главе республики.

В Башкирии арестовали четвёртого подозреваемого в расстреле семерых

Life News 

Сегодня, 24 февраля, был арестован один из подозреваемых в расстреле семи человек в городе Салават в Башкортостане — 45-летний В. Коваленко, который с ноября находился в розыске. Ближайшие два месяца по решению суда он проведёт в СИЗО. Как рассказали Lifenews в пресс-службе СКР по республике, мужчину задержали в одной из квартир города Стерлитамак.

В Башкирии в мусорном контейнере обнаружено тело младенца

ИА «ВладТайм» 

В городе Стерлитамак, расположенном в Республики Башкортостан, утром было обнаружен тело младенца. В настоящее время следственный комитет Башкирии занимается поисками скрывшейся матери, оставившей своего новорожденного сына умирать.

В Стерлитамаке неустановленная пока мать убила своего новорожденного сына

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

В Башкирии следователи разыскивают мать, убившую свою новорожденного мальчика. Мертвого младенца обнаружили в мусорном контейнере на задворках городской больницы в Стерлитамаке в понедельник, 24 февраля. Эксперты уже установили, что малыш родился живым, доношенным и здоровым, и сегодня выясняют, что стало причиной его гибели. Если родительницу обнаружат, то она будет отвечать перед законом по ст.

В Стерлитамаке в мусорном контейнере нашли новорожденного ребенка

Ufa1.ru 

В Стерлитамаке в мусорном контейнере нашли новорожденного мальчика. Ребенок был мертв. Следственный комитет разыскивает мать мальчика, возбуждено уголовное дело по статье 106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка). Сообщение ...



Сегодня в Стерлитамаке в мусорном баке около больницы нашли труп младенца

РИА Башкирия 

Сегодня в Стерлитамаке сотрудник одной из больниц в мусорном баке обнаружил труп новорожденного мальчика. Объявлен розыск матери ребенка, сообщили в Следственном управлении СКР по Башкирии.

В городе Стерлитамаке возбуждено уголовное дело по факту убийства новорожденного и разыскивается женщина, родившая ребенка

СК РФ (Следственный комитет) 

Утром 24 февраля 2016 года в правоохранительные органы республики поступило сообщение об обнаружении тела новорождённого ребенка около больницы города Стерлитамака. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка).

В Башкирии родители не могут получить положенное их детям бесплатное питание

ГТРК Башкортостан 

Родители не могут получить положенное их детям бесплатное питание, а те, кто получают, жалуются на их качество. С такой проблемой жительницы Стерлитамака пришли на личный прием к главе республики. Они рассказали, что в аптеках партию питания быстро разбирают, поэтому педиатры отказываются выписывать рецепт, ссылаясь на отсутствие продукции. Корреспондент «Вести-Башкортостан» побывала в Стерлитамаке и пообщалась с возмущенными родителями.

В Стерлитамаке в мусорном контейнере снова нашли тело младенца

Уфа-Daily 

В Стерлитамаке ищут женщину, которая родила ребенка и выбросила его в мусорный контейнер около городской больницы. Об этом сообщает Следственный комитет Республики Башкортостан. Утром 24 февраля 2016 года сотрудником медучреждения обнаружено тело новорожденного ребенка мужского пола в мусорном ко...

Игры алтайского волейбольного клуба «Университет» в полуфинале чемпионата России можно смотреть онлайн

Администрация Алтайского края  

С 23 по 28 февраля в барнаульском спортивном комплексе «Победа» (ул. Петрова, 146г) проходит первый полуфинальный этап зоны «Восток» за первое-шестое места чемпионата России по волейболу среди мужчин.

Читать дальше...

Церковь придает служению военных священников особое значение

Pobeda.Ru 

Выступление митрополита Уфимского и Стерлитамакского Никона пленарном заседании Межрегионального научно-методического семинара «Организация работы с верующими военнослужащими Вооруженных Сил Российской Федерации: состояние и перспективы». Представители Русской Православной Церкви регулярно из года в год удостаиваются чести быть приглашенными к участию в работе в мероприятиях, проводимых мусульманами Российской Федерации. Это является убедительным примером взаимного уважения, а так же...

Новости Башкортостана
Уфа

Heroje H288BW- портативный сканер штрих-кодов с интерфейсом Bluetooth


Жители Башкирии сразятся в финале зимней спартакиады трудящихся

ИА «Башинформ» (Уфа) 

УФА, 24 фев 2016. /ИА «Башинформ», Арина Рахимкулова/. Финал зимней спартакиады трудящихся Башкортостана пройдет в Стерлитамаке с 26 февраля по 2 марта. Ему предшествовали массовые соревнования в трудовых коллективах, а также спартакиады городских и республиканских отраслевых профсоюзных организаций. Соревнования проходят с целью укрепления здоровья населения, создания необходимых условий для занятий спортом в трудовых коллективах, расширения сети спортивных клубов по месту работы. Организаторы... Читать дальше...

Жители Башкирии сразятся в финале зимней спартакиады трудящихся

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 24 фев 2016. /ИА «Башинформ», Арина Рахимкулова/.[/prefix] Финал зимней спартакиады трудящихся Башкортостана пройдет в Стерлитамаке с 26 февраля по 2 марта. Ему предшествовали массовые соревнования в трудовых коллективах, а также спартакиады городских и республиканских отраслевых профсоюзных организаций. Соревнования проходят с целью укрепления здоровья населения, создания необходимых условий для занятий спортом в трудовых коллективах, расширения сети спортивных клубов по месту работы. Читать дальше...

В Стерлитамаке в результате пожара погиб человек

SterlitamakTime.ru 

На днях в Стерлитамаке зарегистрирован пожар. По информации пресс-службы регионального Управления МЧС, инцидент произошел на территории садового некоммерческого товарищества «Ромашка».

Просматривали в Стерлитамаке 24.02.2016


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне






В Уфе уровень воды у Монумента дружбы поднялся до 4,5 м

Белгородцы испугались за детей, которых отправляют в подтапливаемую Башкирию

В Волгоградской области задержали мужчину смертельно ранившего жителя Башкирии

В Башкирии из-за паводка закрыли несколько участков дорог