Главные новости Стерлитамака
Стерлитамак
Март
2016

Новости Стерлитамака за 05.03.2016

Уфимцы смогут оценить «Женский взгляд» на фотографии

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В преддверии 8 марта в Центре современного искусства «Облака» открылась новая экспозиция. В работах фотохудожниц из Стерлитамака Тамары Андреевой и Регины Ивановой представлены пейзажи Башкортостана и России, а также портреты жителей республики: пожилых людей, чьи истории можно прочитать по их лицам; детей, эмоции которых всегда неподдельны.

В Башкирии при столкновении поезда с ВАЗом погиб человек

UsedCars.ru 

Смертельная авария произошла сегодня, 5 марта, около 16:30 по местному времени (14:30 мск) в городе Салават на железнодорожном переезде 174-го км перегона Стерлитамак. При столкновении поезда и автомобиля погиб человек.

В Башкортостане проводится прокурорская проверка в связи с происшествием на железнодорожном переезде в 40 км от Стерлитамака, повлекшим смерть человека

Прокуратура РФ 

Стерлитамакская транспортная прокуратура проводит проверку исполнения законодательства о безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта в связи со столкновением пассажирского поезда и легкового автомобиля на железнодорожном переезде в 40 км от г. Стерлитамака.

На жителя Уфы напал грабитель и отнял автомобиль BMW

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 5 мар 2016. /ИА «Башинформ», Артур Басыров/.[/prefix] На жителя Уфы напал грабитель и отнял автомобиль BMW. Преступление было совершено на парковке одного из гипермаркетов города, сообщает МВД по республике. В результате оперативно-розыскных мероприятий удалось установить и задержать подозреваемого. Им оказался ранее не судимый 24-летний житель города Стерлитамака. Выяснилось, что первоначальный владелец иномарки задолжал крупную сумму. Когда «кредиторы» пришли забирать за долги автомобиль... Читать дальше...

Просматривали в Стерлитамаке 05.03.2016

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира






В Башкирии начали работу асфальтобетонные заводы

Рузаевка 3 мая встретит «Паровоз Победы»

В Башкирии запустили асфальтобетонные заводы

В Башкирии подорожали детсады