Главные новости Стерлитамака
Стерлитамак
Март
2016

Новости Стерлитамака за 26.03.2016

Борьба с подпольными казино в Башкирии продолжается

«Уфимские Заметки» 

Сегодня правоохранители закрыли еще четыре подпольных игровых клуба. Два в Уфе: на проспекте Октября 91/3 и на улице Цюрупы 108. Один в Стерлитамаке по улице Артема 147. И один в Туймазах на Советской 3а, сообщает портал «Уфимские заметки» со ссылкой на пресс-службу МВД. Полиция конфисковала 42 единицы игровой техники. Из них - 17 терминалов и 25 мониторов с системными блоками. Напомним, такие рейды по подпольным игровым клубам в Башкирии стали регулярными.

БашРТС подала в суд на управляющие компании

«Уфимские Заметки» 

БашРТС подала в суд на управляющие компании, которые задолжали ей денег. Как показала проверка, директора УК получали средства от жильцов, но не расплачивались ними за предоставленные тепло и воду. Деньги были потрачены на не целевые нужды, сообщает портал «Уфимские заметки», со ссылкой на пресс-службу БашРТС. Нефтекамская УК «Наш дом» задолжала 8 млн рублей. «Башжилиндустрия» из Стерлитамака - 85 млн рублей. «Дуслык» (Салават) - 530 тыс. Теперь директора этих компаний суду будут объяснять, почему они это допустили. Читать дальше...

Рустэм Хамитов проинспектировал работу противопаводковых штабов Уфы

ИА «Башинформ» (Уфа) 

УФА, 26 мар 2016. /ИА «Башинформ», Александр Смирнов/. 26 марта Глава Башкортостана Рустэм Хамитов в ходе рабочей поездки по Уфе ознакомился с деятельностью противопаводковых штабов и обсудил вопросы подготовки к весеннему половодью. Первым пунктом рабочей поездки стало специализированное управление по ремонту и содержанию искусственных сооружений, где Глава республики проинспектировал работу противопаводкового штаба Кировского района Уфы. Как доложил первый заместитель главы района, председатель противопаводковой комиссии Олег Котов... Читать дальше...

Программа "Машиностроение" от 26 марта 2016 года

E-news.su 

Импортозамещение в машиностроении - что делать для того, что создавать 100% российскую технику? Программа побывала в Стерлитамаке и Петербурге, познакомилась с отечественными разработками - компрессором для перекачки газа из месторождений в трубу, а также с уникальными станками, на которых можно выполнять сразу несколько операций, технологиями, применяемыми при создании гигантских экскаваторов.

Машиностроение. Эфир от 26.03.2016

Телеканал Россия 

Импортозамещение в машиностроении - что необходимо сделать для того, что создавать стопроцентно российскую технику? Программа Машиностроение побывала в Стерлитамаке и Санкт-Петербурге, познакомилась с отечественными разработками - компрессором для перекачки газа из месторождений в трубопровод, а также с уникальными многофункциональными станками, на которых можно выполнять сразу несколько операций, технологиями, применяемыми при создании гигантских экскаваторов.

В Стерлитамаке пройдет совещание по вопросам кадастрового учёта и регистрации прав на недвижимое имущество

SterlitamakTime.ru 

30 марта в Стерлитамаке состоится совещание по наиболее актуальным вопросам в сфере государственного кадастрового учёта и регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним при осуществлении предпринимательской деятельности.

Просматривали в Стерлитамаке 26.03.2016


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте






В Ульяновск приедет уникальный ретро-состав «Паровоз Победы»

Уровень воды на реке Белой в Уфе за сутки прибавил 17 сантиметров

Белгородцы испугались за детей, которых отправляют в подтапливаемую Башкирию

Три истории жителей Башкирии, которые потеряли всё, и попали в кредитную кабалу