Главные новости Стерлитамака
Стерлитамак
Апрель
2016

Новости Стерлитамака за 22.04.2016

В БАШКИРИИ ПОЛИЦЕЙСКИЕ СКРЫВАЛИ ПРЕСТУПЛЕНИЯ

«ВНЕЗАВИСИМОСТЬ» 

   В Башкирии в Стерлитамаке республиканской прокуратурой была проведена масштабная проверка деятельности полицейских. В результате, в работе полиции были обнаружены грубейшие нарушения.

20 тысяч рублей – таков среднемесячный доход уфимца

Business FM Уфа 

У жителя Стерлитамака его размер на 2 тысячи рублей меньше, в Салавате средний доход в месяц составляет 21 тысячу, в Нефтекамске – 14, в Октябрьском – 15 тысяч рублей. Такие данные приводит Финансовый университет при правительстве России на январь-март этого года. Исследование затронуло населенные пункты, в которых проживает свыше 100 тысяч жителей. Учитывались не только...

Карманница, подозреваемая в серии краж кошельков у жителей Саранска, задержана в Стерлитамаке

«Вестник Мордовии» 

57-летняя женщина, подозреваемая в совершении хищений кошельков с денежными средствами, принадлежащих жительницам Саранска, задержана в Республике Башкортостан.

Читать дальше...

В Стерлитамакском районе прошел турнир по волейболу

ИА Стерлеград 

Всего в волейбольном соревновании приняли участи 3 команды: сборная Администрации муниципального района, сборная сельских поселений и сборная работников системы образования района.

Р. Хамитов в очередной раз потребовал от местных властей «строже следить за пожарной безопасностью»

«VSENEWS» (Стерлитамак, Республика Башкортостан) 

Глава республики напомнил   о трагедии в Бакалинском районе, буквально  2  дня  назад  там  погибла  целая  семья – 5  человек,  и  в  Стерлитамаке,  в  «содовском»  мк-не.  



В Республике Башкортостан на 500 тысяч рублей оштрафовано ООО «Конмет» за продажу фальсифицированного медицинского изделия

РИА АМИ 

ООО «Конмет» по решению Арбитражного суда Республики Башкортостан оштрафовано на 500 тысяч рублей за продажу фальсифицированного медицинского имплантата, сообщается на официальном сайте Росздравнадзора.

Читать дальше...

В Стерлитамаке уровень воды Белой начал понижаться

SterlitamakTime.ru 

В Стерлитамаке уровень воды в реке Белой начал понижаться. Как сообщают в единой дежурно-диспетчерской службе города, за сутки уровень воды понизился на 26 сантиметров и составил на 22 апреля 464 сантиметра от нулевого показателя.

На реконструкцию дороги в Башкирии уйдет 12,5 млрд рублей

Ufa1.ru 

В Башкирии будет проведен конкурс на заключение концессионного соглашения по дороге Стерлитамак – Кага – Магнитогорск. Как сообщает правительство региона, речь идет о финансировании, строительстве, реконструкции и эксплуатации автомобильной ...

В Стерлитамаке выбрали «Мисс Студенчество»

SterlitamakTime.ru 

На днях в Стерлитамаке в АНО КДЦ «Сода» Центр развития творчества детей и юношества прошел конкурс «Мисс студенчество Стерлитамак – 2016». В мероприятии приняли участие десять представительниц из девяти учебных заведений города.

Просматривали в Стерлитамаке 22.04.2016

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде






И это еще не все: какие регионы России накроет большая вода?

Три истории жителей Башкирии, которые потеряли всё, и попали в кредитную кабалу

Отделался ушибами: момент жесткой аварии в Стерлитамаке с участием легковушки и мотоцикла попал на видео

Уровень воды на реке Белой в Уфе за сутки прибавил 17 сантиметров