Главные новости Стерлитамака
Стерлитамак
Август
2016

Новости Стерлитамака за 07.08.2016

В Башкирии в ДТП погибла семейная пара

UsedCars.ru 

Трагедия произошла вечером 6 августа на автодороге Стерлитамак–Красноусольский в Башкирии. При столкновении двух автомобилей погибли два человека.

В ДТП в Башкирии погибли супруги: дети госпитализированы

Ufa1.ru 

Трагедия в Башкирии унесла жизнь семейной пары. Как сообщает УГИБДД МВД по РБ, на автодороге Стерлитамак–Красноусольский 32-летний водитель мужчина за рулем «Дэу Нексии» пошлел на обгон. Водитель не успел перестроиться перед встречной «Ладой...

В Башкирии в жутком ДТП погибли 2 человека и еще 4 пострадали

Gursesintour.com 

Накануне вечером в Стерлитамакском районе Башкирии произошла смертоносная авария. Вечером, около 18:15 неподалеку от деревни Красный Яр в лоб столкнулись Лада Kalina и Дэу Nexia. Когда 32-летний гражданин Стерлитамака за рулем легкового автомобиля «Daewoo Nexia» выехал на полосу встречного движения, на которой столкнулся с легковушкой «Лада Калина». По имеющейся информации служащих ДПС, погибли два человека — 32-летний шофёр иномарки и его 33-летняя пассажирка. Из данной […]

В Башкирии вынесен приговор 5 жителям за терроризм

РИА Башкирия 

Пять жителей Стерлитамака признаны виновными в создании ячейки запрещенной в РФ террористической организации "Хизб ут-Тахрир". Решением Верховного суда Башкирии они приговорены к лишению свободы на сроки от 5 до 6 лет лишения свободы. Об этом сообщили в региональном управлении ФСБ.

Двое погибли, пятеро пострадали в страшном ДТП в Башкирии

UfacityNews.ru 

Накануне вечером в Стерлитамакском районе Башкирии произошла смертельная авария. По данным полиции, на дороге Стерлитамак – Красноусольский столкнулись Daewoo Nexia и Lada Kalina. Водитель первого автомобиля выехал на полосу встречного движения, но не успел завершить манёвр и на полном ходу врезался в «Калину».

Просматривали в Стерлитамаке 07.08.2016

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024






В этом году в Башкирии защитят слоями износа более 100 км федеральных трасс

За сутки в Башкирии поступило более 10 сообщений о подтоплениях

«Паровоз Победы» проедет по Татарстану

Псковский театр драмы приглашен на фестиваль национальных театров «Туганлык» в Уфу