Главные новости Стерлитамака
Стерлитамак
Ноябрь
2016

Новости Стерлитамака за 04.11.2016

В Башкирии жительница, заставшая на месте преступления двух грабителей, помогла полиции их задержать

РИА Башкирия 

Двух грабителей – 38-летнего и 27-летнего мужчин – помогла задержать жительница Стерлитамака, сообщает МВД по Башкирии. Женщина возвращалась домой, когда увидела, как неизвестные с краденными из ее частного дома в переулке Расстветный вещами, вылезают в окно. Она тут же вызвала полицейских, которые по горячим следам задержали злоумышленников. Ими оказались ранее судимые граждане.

Жительница Стерлитамака застала воров, вылезающих из форточки её дома

«Республика Башкортостан» 

Полицейские по горячим следам задержали злоумышленников благодаря моментальному сообщению жительницы города Стерлитамака, заставшей воров, сообщает пресс-служба МВД по РБ.

В Башкирии хозяйка квартиры застала воров на месте преступления

Letnews.ru 

В Башкирии местная жительница застала в своей квартире посторонних мужчин, которые оказались серийными ворами. Об этом сообщили в пресс-службе республиканского ГУ МВД. Происшествие случилось в Стерлитамаке. Хозяйка квартиры вернулась домой...

В Башкирии хозяйка застала воров прямо на месте преступления

«Газета Нова» (Воронеж) 

Сотрудники правоохранительных органов Республики Башкортостан задержали злоумышленников, которые подозреваются в совершении нескольких краж в Стерлитамаке и Стерлитамакском районе. Воры были задержаны благодаря одной из потерпевших.

В Башкирии хозяйка квартиры застала воров на месте преступления

UfacityNews.ru 

В Башкирии задержаны воры, которые совершили несколько квартирных краж в Стерлитамаке и Стерлитамакском районе. Задержать преступников удалось благодаря одной из потерпевших. Женщина застала воров на месте преступления.

В городе Стерлитамак Республики Башкортостан задержаны подозреваемые в серии квартирных краж

Министерство внутренних дел РФ 

Благодаря вовремя поступившему сообщению от жительницы города Стерлитамака, к которой воры проникли в квартиру, полицейские по горячим следам задержали злоумышленников.

В городе Стерлитамак Республики Башкортостан задержаны подозреваемые в серии квартирных краж

МВД России 

В дежурную часть Управления МВД России по г. Стерлитамак Республики Башкортостан поступило сообщение о квартирной краже. Женщина возвращаясь с работы увидела как из ее квартиры через окно спешно вылезают, застигнутые на месте преступления злоумышленники. Преступники похитили несколько золотых украшений и денежные средства. Женщина позвонила в полицию и подробно описала убегающих мужчин.



Житель Башкирии готовил ужин и чуть не сжег дом

Ufa1.ru 

В Стерлитамаке мужчина из-за ужина спалил свою квартиру и чуть не сжег многоэтажный дом. Как сообщает МЧС по РБ, дым заполнил подъезд и соседи вызвали пожарных. Спасателям удалось проникнуть в задымленную квартиру. Оказалось, хозяин уснул и забыл...

Сенатор от Башкирии наградила победителей Всероссийского фестиваля-конкурса «Волшебство звука»

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 4 ноя 2016. /ИА «Башинформ», Галия Набиева/.[/prefix] В Уфе получили награды победители Всероссийского фестиваля-конкурса «Волшебство звука». В торжественной церемонии приняла участие первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре, сенатор от Башкортостана Лилия Гумерова. Награждение прошло в рамках заключительного Гала-концерта. Фестиваль объединил в текущем году тысячи талантливых детей-музыкантов в шести регионах России - Самарской, Челябинской... Читать дальше...

Просматривали в Стерлитамаке 04.11.2016


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде






Улицу Мира в Стерлитамаке отремонтируют по нацпроекту

«Паровоз Победы» проедет по Татарстану

Житель Башкирии спас из горящего дома дочь соседей

В МЧС рассказали о ситуации с паводком в Башкирии на утро 13 апреля