Главные новости Стерлитамака
Стерлитамак
Ноябрь
2016

Новости Стерлитамака за 27.11.2016

В Башкирии столкнулись автобус с детьми и автомобиль

Калитва.ру 

Автобус, в котором возвращались со спортивных соревнований из башкирского Стерлитамака в Пермь дети, столкнулся с легковым автомобилем в Башкирии: один человек погиб, один — пострадал, сообщил в официальном блоге главный госавтоинспектор региона Динар Гильмутдинов.

В Башкирии автобус с детьми столкнулся с иномаркой, есть жертвы

Спутник 

Автобус, в котором возвращались со спортивных соревнований из башкирского Стерлитамака в Пермь дети, столкнулся с легковым автомобилем в Башкирии: один человек погиб, еще один пострадал, сообщил главный госавтоинспектор региона Динар Гильмутдинов. «В салоне автобуса находились 30 человек, из которых 21 – это дети и подростки.

Автобус с детьми столкнулся с легковым автомобилем в Башкортостане

Yandex.ru (происшествия) 

В салоне автобуса, который следовал в направлении Бирска, находились 30 человек, из которых 21 - дети и подростки, возвращающиеся со спортивных соревнований из Стерлитамака в Пермь. Легковой автомобиль с супругами из Благовещенска двигался во встречном направлении.

Автобус с детьми попал в ДТП в Башкирии

Rambler (происшествия) 

Автобус, в котором находились дети, ехавшие со спортивных соревнований из Стерлитамака в Пермь, столкнулся с легковушкой днем в воскресенье.

Автобус с детьми столкнулся с автомобилем в Башкирии, один человек погиб

«Федеральное агентство новостей №1» 

Уфа, 27 ноября. Автобус с детьми столкнулся с легковым автомобилем в Башкирии. В аварии погиб один человек. Также сообщается об одном пострадавшем.

Читать дальше...

Автобус с детьми столкнулся с автомобилем в Башкирии

Блог сайта «Ньюинформ» 

Автобус, по пути из башкирского Стерлитамака в Пермь, не доехал до места назначения. По пути автобус, возвращавший со спортивных соревнований детей, столкнулся с легковым автомобилем. Сообщается об одном погибшем и еще одном пострадавшем.

Читать дальше...

В Башкирии автобус с детьми попал в ДТП

Ya62.ru (Рязань) 

В автобусе находилось 30 человек, 21 из которых – дети и подростки. Они возвращались со спортивных соревнований из Стерлитамака в Пермь.



В Башкирии автобус с детьми столкнулся с иномаркой, есть жертвы

«Взгляд» 

Автобус, в котором возвращались со спортивных соревнований из башкирского Стерлитамака в Пермь дети, столкнулся с легковым автомобилем в Башкирии: один человек погиб, еще один пострадал, сообщил главный госавтоинспектор региона Динар Гильмутдинов. «В салоне автобуса находились 30 человек, из которых 21 – это дети и подростки. Они возвращались со спортивных соревнований из Стерлитамака в Пермь. В иномарке ехали супруги из города Благовещенск (Башкирия). Пассажирка иномарки – женщина 1964 года рождения от полученных травм скончалась... Читать дальше...

В Башкирии автобус с детьми попал в ДТП: погиб один человек

Life News 

Автобус, в котором возвращались со спортивных соревнований дети, столкнулся с легковым автомобилем в Башкирии. Один человек погиб, ещё один — пострадал. Главный госавтоинспектор региона Динар Гильмутдинов написал об этом в своём блоге. ДТП произошло сегодня в 15:00 на 96-м километре автодороги Уфа — Янаул. Дорогу не поделили автобус "Сетра" и легковушка "Рено-Твинго". Как сообщил главный госавтоинспектор региона, в автобусе находилось 30 человек, 21 из которых — дети и подростки. Они возвращались... Читать дальше...

В результате дорожно-транспортных происшествий погибли 3 человека

МВД России 

В Аургазинском районе около 15.00 часов на 93 км автодороги Уфа – Оренбург водитель автомашины "Рено Логан", направляясь в сторону города Стерлитамака, не справившись с рулевым управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с грузовиком "Даф". В результате ДТП пассажирка легковой автомашины, 1958 года рождения, от полученных телесных повреждений скончалась на месте ДТП, водителя госпитализировали.

Два жителя Стерлитамака задохнулись из-за пожара в соседней квартире

KrasNews.com (Красноярск) 

Прибывший к месту пожара следователь следственного отдела по городу Стерлитамаку следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан в процессе осмотра места происшествия нашел в одной из комнат на 5 этаже дома тела мужчины и женщины.

Следком РБ проводит проверку по факту обнаружения двух трупов после пожара в Стерлитамаке

Ufa1.ru 

Накануне, 26 ноября, в Стерлитамаке в одном из жилых домов произошел пожар. Из здания были эвакуированы 17 человек, из них четверо – дети. Как сообщает пресс-служба Следкома по РБ, погибших двое, это женщина и мужчина. «После тушения пожара в доме...

По инициативе Молодежной общественной палаты в Стерлитамаке сформировано отделение Лиги молодежной политики

Вести Урала 

В рамках встречи принято решение об образовании в Стерлитамакском районе новой общественной организации – отделения Лиги молодежной политики РБ.

Следком Башкортостана проводит проверку по факту гибели двух человек во время пожара в Стерлитамаке

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Следственный комитет Республики Башкортостан проводит проверку по факту гибели мужчины и женщины во время пожара в одном из жилых домов в Стерлитамаке.

В Республике Башкортостан проводится проверка по факту гибели двух человек во время пожара

СК РФ (Следственный комитет) 

Утром 26 ноября 2016 года в правоохранительные органы республики поступило сообщение о пожаре в многоэтажном жилом доме в городе Стерлитамаке. Прибывший к месту пожара следователь следственного отдела по городу Стерлитамаку следственного управления Следственного комитета России по Республике Башкортостан в ходе осмотра места происшествия обнаружил в одной из комнат на 5 этаже дома тела мужчины и женщины. Был немедленно инициирована доследственная проверка.

Новости Башкортостана
Уфа

Портативный сканер штрих-кодов Heroje C1271 промышленного класса


В Стерлитамаке случился мощный пожар в жилом доме. Есть пострадавшие

«Славянка Инфо» 

Сегодня в полдень пожарные Стерлитамака получили тревожное сообщение о горящей квартире в доме по улице Дружбы. К работе были привлечены 25 человек, 12 единиц техники. На пульт диспетчера противопожарной службы 26 ноября в 11.48 поступило сообщение о пожаре в квартире дома по улице Дружбы в Стерлитамаке. По располагаемым сведениям ИА «Башинформ», из дома было эвакуировано 17 человек, среди которых 4 детей. Пожар был потушен в 12:26, проинформировали в МЧС по РБ. В процессе [...]

В Башкирии проводится проверка по факту гибели мужчины и женщины во время пожара

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 27 ноя 2016. /ИА «Башинформ», Лейла Аралбаева/.[/prefix] В Башкортостане проводится проверка по факту гибели двух человек во время пожара. Утром 26 ноября в правоохранительные органы республики поступило сообщение о пожаре в многоэтажном жилом доме в городе Стерлитамаке. В ходе осмотра места происшествия в одной из комнат на пятом этаже дома были обнаружены тела мужчины и женщины. Была немедленно инициирована доследственная проверка. Установлен возраст найденных людей: мужчина 1952 года рождения и женщина 1953 года рождения. Читать дальше...

В Башкирии проводится проверка по факту гибели мужчины и женщины во время пожара

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 27 ноя 2016. /ИА «Башинформ», Лейла Аралбаева/.[/prefix] В Башкортостане проводится проверка по факту гибели двух человек во время пожара. Утром 26 ноября в правоохранительные органы республики поступило сообщение о пожаре в многоэтажном жилом доме в городе Стерлитамаке. В ходе осмотра места происшествия в одной из комнат на пятом этаже дома были обнаружены тела мужчины и женщины. Была немедленно инициирована доследственная проверка. Установлен возраст найденных людей: мужчина 1952 года рождения и женщина 1953 года рождения. Читать дальше...

СК проводит проверку по факту гибели двух человек во время пожара в Стерлитамаке

ИА Стерлеград 

Утром 26 ноября 2016 года произошел пожар на 4 этаже 5-этажного жилого дома в городе Стерлитамаке. После тушения пожара следователем совместно с сотрудниками МЧС в доме обнаружены тела двух человек.

Просматривали в Стерлитамаке 27.11.2016


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






В Башкирии завершили проверку по делу массового заражения инфекцией школьников

В Волгоградской области задержали мужчину смертельно ранившего жителя Башкирии

В Башкирии начали работу асфальтобетонные заводы

Спасатели рассказали о ситуации с паводком в Башкирии на утро 11 апреля