Главные новости Стерлитамака
Стерлитамак
Декабрь
2016

Новости Стерлитамака за 18.12.2016

Смертельное лобовое ДТП в Башкирии попало на фото: оба водителя погибли

Блог сайта «Инфореактор» 

Страшное ДТП произошло на территории Башкирии в воскресенье, 18 декабря. Об этом в соцсетях сообщает руководство регионального ГИБДД. В Сети появились кадры с места смертельной аварии.

Читать дальше...

Рустэм Хамитов провёл личный приём граждан. Итоги недели

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Дорога Старосубхангулово – Мраково будет отремонтирована, а в уфимском микрорайоне Затон появится новый корпус поликлиники. Сделать это распорядился на неделе Глава Башкортостана. Рустэм Хамитов провёл личный приём граждан. Вопросы касались благоустройства, социальной поддержки малоимущих, развития туристической сферы. Обратились к Главе республики и жильцы одного из общежитий Стерлитамака. По их словам, юридические проволочки затягивают приватизацию их квартир.

В Башкирии два водителя погибли при столкновении автомобилей

«Республика Башкортостан» 

Авария произошла в Стерлибашевском районе на 39-м километре автодороги Стерлитамак - Федоровка. Здесь около часа дня столкнулись "Дэу Эсперо" и ВАЗ-2114, сообщил главный госавтоинспектор республики Динар Гильмутдинов.

Четыре мотогонщика из Башкирии - в финале чемпионата России

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 18 дек 2016. /ИА «Башинформ», Николай Ермоленко/.[/prefix]Четыре башкирских спортсмена вышли в финал 57-го личного чемпионата России по мотогонкам на льду. Это гонщики стерлитамакского "Каустика" Андрей Шишегов и Алексей Иванов, Дмитрий Буланкин, представляющий СТК Нефтекамска и уфимец Иван Чичков из уфимского ЦТВС имени Г.Кадырова.
Лучший результат показал Иван Чичков, занявший в уфимском полуфинале второе место. К 15 очкам, набранным в первый день, он во второй прибавил 13 и отстал... Читать дальше...

Мороз не помеха: Первая предновогодняя мясная ярмарка прошла в Стерлитамаке

ИА Стерлеград 

Первая предновогодняя мясная ярмарка прошла в минувшую субботу, 17 декабря, в Стерлитамаке. Ее организовали на площади перед Дворцом спорта «Стерлитамак-Арена». Несмотря на мороз торговля шла бойко.

Просматривали в Стерлитамаке 18.12.2016

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне






Дети заразились кишечной инфекцией в школе Башкирии

Житель Башкирии спас из горящего дома дочь соседей

Три истории жителей Башкирии, которые потеряли всё, и попали в кредитную кабалу

В Башкирии стартовало бесплатное обучение по нацпроекту «Демография»