Главные новости Стерлитамака
Стерлитамак
Декабрь
2016

Новости Стерлитамака за 26.12.2016

Контролер - Уфанет - Стерлитамак

Indeed.com 

Ответственного, внимательного, стрессоустойчивого, пунктуального, с крепким телосложением контролера. Желательно с опытом работы в аналогичной должности,
От Уфанет - Mon, 26 Dec 2016 17:42:20 GMT - Просмотреть все Стерлитамак вакансий

Опасные видения: в Стерлитамаке пациент разбился, спасаясь от врачей

Блог сайта «Инфореактор» 

Как сообщает местное издание города Стерлитамака, пациент клинической больницы №1 был обнаружен мертвым на территории данного лечебного заведения вечером 24 декабря.

Читать дальше...

Роспотребнадзор сообщил о начале эпидемии ОРВИ в Стерлитамаке

ИА Стерлеград 

На прошлой неделе в городе было зарегистрировано: острые кишечные инфекции – 41 случай, острые респираторно-вирусные инфекции – 4804 случая (эпидемиологический порог превышен в 1,6 раза), скарлатина – 3, ветряная оспа – 28.

В Стерлитамаке резко потеплеет

SterlitamakTime.ru 

Сегодня в Стерлитамаке ещё морозно, однако уже завтра, 27 декабря, в городе начнёт теплеть - днём температура поднимется до -12...-11 градусов.



Среди участников чемпионатов мира - два воспитанника башкирского мотоспорта

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 26 дек 2016. /ИА «Башинформ», Николай Ермоленко/.[/prefix] Среди участников чемпионатов мира - два воспитанника башкирского мотоспорта. Таков итог финала 1 личного чемпионата России, завершившегося в Тольятти. Первое место на втором этапе занял гонщик местной "Мега-Лады" Игорь Кононов, в дополнительном заезде опередивший гонщика ярославского СКА Дмитрия Колтакова. Как и на первом этапе, оба набрали по 14 очков. А вот чемпион мира Дмитрий Хомицевич из Каменска-Уральского на этот раз экономил силы и здоровье... Читать дальше...

Пьяное ДТП в Башкирии: погибла молодая пассажирка китайского авто

«Славянка Инфо» 

Вчера, 24 декабря, в темное время суток, ближе к полуночи, случилось серьезное ДТП в Стерлитамаке. Водитель, 29-летний гражданин города, находившийся за рулем автомобиля Geely, не смог справиться с управлением и допустил его опрокидывание на крышу. В итоге ДТП погибла 22-летняя пассажирка. Смертоносные травмы несовместимые с жизнью получила 22-летняя девушка-пассажир, которая скончалась на месте инцидента. Причины трагедии будут установлены в процессе следственных действий, передает pr-служба ГИБДД по РБ.

В Стерлитамаке опрокинулась машина: погибла 22-летняя девушка

Ufa1.ru 

Авария произошла ночью накануне, 25 декабря, на улице Элеваторной в Стерлитамаке. Водитель, 29-летний житель города, находившийся за рулем автомобиля Geely, не справился с управлением и допустил его опрокидывание на крышу. От полученных...

Из аэропорта "Уфа" талантливые дети отправились на Кремлевскую елку

«АвиаПорт» 

Компания: Международный аэропорт "Уфа"

112 одаренных детей из городов и районов Башкирии улетели на главную елку страны специальным рейсом авиакомпании  "Уральские авиалинии".

В полет юные пассажиры отправились через сектор С терминала 2, который специально переоборудован под обслуживание внутренних авиарейсов. Аэропорт "Уфа" с особым вниманием отнесся к проводам ребят: для них были выделены специальные стойки регистрации, организовано дежурство медперсонала, проведена дополнительная проверка питания... Читать дальше...

«Рождественский караван» Coca-Cola посетил Стерлитамак

ИА Стерлеград 

Стерлитамак посетили известные новогодние грузовики с Coca-Cola. Переодетые в костюмы Санта-Клаусов сотрудники компании поздравили жителей города с праздниками. «Рождественский караван» 25 декабря побывал в отдаленных районах города: Строймаш, Первомайский и Шах-Тау, а после 19.00 отправился на главную елку Стерлитамака.

В Стерлитамаке опрокинулся автомобиль «Geely»: погибла 22-летняя девушка

Sputnik.ru (авто) 

В ночь на 25 декабря в Стерлитамаке произошло ДТП со смертельным исходом. Как сообщили ИА Стерлеград в УГИБДД МВД по Башкирии, на улице Элеваторная опрокинулся автомобиль «Geely» под управлением 29-летнего местного жителя. В результате ДТП погибла 22-летняя пассажирка, также жительница Стерлитамака.

Просматривали в Стерлитамаке 26.12.2016

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше






Псковский театр драмы приглашён на Международный фестиваль национальных театров «Туганлык» в Уфу

В Башкирии ищут специалистов, готовых работать за 500 000 рублей в месяц

В Башкирии завершили проверку по делу массового заражения инфекцией школьников

За сутки в Башкирии поступило более 10 сообщений о подтоплениях