Главные новости Стерлитамака
Стерлитамак
Январь
2017

Новости Стерлитамака за 25.01.2017

Российская легкоатлетка Татьяна Лебедева. Досье

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Россиянка Татьяна Лебедева лишена Международным олимпийским комитетом серебряных медалей Олимпийских игр 2008 года в Пекине в прыжках в длину и в тройном прыжке по результатам перепроверки допинг-пробы. После повторной проверки в пробе Лебедевой с Олимпиады в Пекине был обнаружен запрещенный препарат туринабол — анаболический стероид.

Читать дальше...

В Башкортостане полицейские продолжают изымать из незаконного оборота спиртосодержащую продукцию

МВД России 

В городах Уфе, Салавате, Стерлитамаке, Туймазы, Аургазинском, Зианчуринском, Кугарчинском, Стерлитамакском, Хайбуллинском районах республики выявлены факты незаконной реализации спиртосодержащей продукции без сответствующей лицензии. В ходе осмотра мест происшествий изъято около 86 литров алкогольной продукции.

В Стерлитамакском районе пройдет спортивный праздник «А, ну-ка, парни!»

ИА Стерлеград 

В рамках празднования Дня защитника Отечества 21 февраля 2017 года комитет по делам молодежи совместно с комитетом по физической культуре, спорту и туризму Администрации муниципалитета проводит спортивный праздник «А, ну-ка, парни!» среди работающей молодежи.

Путешественница из Башкирии ищет в Африке древние племена

Общественная электронная газета 

Анастасия Янгирова родом из Стерлитамака. Но уже давно живет и работает в Москве, что само по себе не редкость. Однако наша землячка отличается от других москвичей тем, что в свободное время совершает экстремальные путешествия пешком и на велосипеде по различным труднодоступным точкам земного шара. Она проехала по пустыне Данакиль в северо-восточной Африке, любуясь бурлящей раскаленной магмой, общалась с бедуинами на острове Сокотра в Йемене, пересекла с юга на север Австралию, гуляла по Канаде... Читать дальше...

В Уфе состоялись соревнования по волейболу среди работников судебной системы

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Состязания посвящены 95-летию со дня образования судебной системы в Республике Башкортостан. Участие приняли сотрудники Верховного суда, Арбитражного, Орджоникидзевского и Советского районных судов, а также из Сибая, Белебея, Нефтекамска, Стерлитамака.

Просматривали в Стерлитамаке 25.01.2017

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Теннисист Медведев не смог выиграть пятый финал турниров ATP подряд






В Башкирии ребенок застрял между прутьями перил в подъезде

В Башкирии женщина выбросила чужого кота с четвертого этажа на машину хозяйки

В Башкирии насмерть сбили двух пешеходов

Выброс изопропилбензола в атмосферу зафиксировали в Уфе 7 марта