Главные новости Стерлитамака
Стерлитамак
Январь
2017

Новости Стерлитамака за 26.01.2017

В Стерлитамаке ученик от скуки похитил упаковку презервативов

KrasNews.com (Красноярск) 

Недавно первокурсник выхватил с прилавка магазина наибольшую упаковку с контрацептивами и со всех ног умчался прочь. Ошеломлённая продавщица позвонила в полицию. Как информирует krasnews.com ссылаясь на http://www.my-kaluga.ru/, дежурный наряд быстро прибыл на место происшествия и итоге принятых мер розыска через 30 мин. задержал мужчины. По его словам, презервативы он похитил потому, что ему было уныло.

В Башкирии студент украл пачку презервативов.

«Уфимские Заметки» 

В Башкирии, в Стерлитамаке, студент-первокурсник, рассматривая товар в магазине, похитил самую большую упаковку презервативов стоимостью 500 рублей. Ошеломлённая продавщица позвонила в полицию.

27 января в Стерлитамаке похолодает

SterlitamakTime.ru 

Завтра, 27 января, в Стерлитамаке станет холоднее. Утром и днём прогнозируется -12 градусов, вечером до -17. Прогнозируется небольшой снег.

В Стерлитамаке полицейские задержали подозреваемого в хищении чужого имущества

МВД России 

Упаковка презервативов стоимостью почти пятьсот рублей стала целью студента-первокурсника. По словам продавщицы, неизвестный выхватил с прилавка самую большую упаковку с контрацептивами и со всех ног умчался прочь.

В Башкирии студент со скуки украл в магазине презервативы

UfacityNews.ru 

Полиция Стерлитамака установила личность подозреваемого в краже из магазина — им оказался студент-первокурсник. Парень выхватил в торговой точке самую большую упаковку презервативов за 500 рублей и убежал прочь.

В Стерлитамаке пройдет акция «Блокадный хлеб»

SterlitamakTime.ru 

26 января в Стерлитамаке пройдет акция «Блокадный хлеб». В рамках мероприятия запланирована раздача 125 граммов хлеба, которые выдавали в сутки на одного человека в блокадном Ленинграде.



В Стерлитамаке студент-первокурсник решил «развлечься» и украл пачку презервативов

ИА Стерлеград 

Сотрудникам полиции задержанный студент-первокурсник пояснил, что пошел на грабеж, потому что ему было скучно, и таким образом, он решил развлечься. Как бы там ни было, но теперь ему придется ответить за свой неразумный поступок.

В Уфе на вечере памяти актера Арслана Янбекова покажут фрагменты будущего фильма о нем

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 26 янв 2017. /ИА «Башинформ», Лейла Аралбаева/.[/prefix] В Уфе готовятся к вечеру памяти безвременно ушедшего из жизни актера, певца Арслана Янбекова. Вечер состоится 31 января в Башкирском академическом театре драмы им. М. Гафури. В нем примут участие популярные актеры и эстрадные исполнители Алсу Бахтиева, Сагидулла Байегет, Фиргат Гарипов, Гузель Маликова, Ильдар Гумеров, Азамат Гафаров, Линара Гадельмурзина (Шабаева). Из Стерлитамака приедет Резеда Амекачева, с которой актер пел дуэтом. Читать дальше...

Стали известны подробности пропажи в Башкирии Евгения Куликова

Ufa1.ru 

Пропавший Стерлитамаке 27-летний Евгений Куликов найден, сообщил руководитель группы «Поиск пропавших людей в РБ» Павел Нестеров. Напомним, родственники забили тревогу 27 октября. По их словам, Евгений ушел из дома и не вернулся. Спустя почти...

Уроженка Башкирии, лишенная медалей Олимпиады-2008, подаст апелляцию

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 26 янв 2017. /ИА «Башинформ», Эльмира Сабирова/.[/prefix] Российская легкоатлетка Татьяна Лебедева планирует подать апелляцию в Спортивный арбитражный суд (CAS) на решение Международного олимпийского комитета о лишении ее серебряных медалей Олимпийских игр 2008 года в Пекине. Об этом спортсменка рассказала агентству «Р-Спорт». В среду МОК лишил Лебедеву серебряных медалей Олимпиады-2008 в прыжках в длину и в тройном прыжке по результатам перепроверки допинг-пробы, в которой были обнаружены следы запрещенного препарата туринабола. Читать дальше...

Он посвятил свою жизнь служению башкирскому театру (К 85-летию со дня рождения Ильшата Юмагулова)

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 26 янв 2017. /ИА «Башинформ», Владимир Романов/.[/prefix] Сегодня исполнилось бы 85 лет Ильшату Юмагулову - известному актеру, драматургу и педагогу, заслуженному артисту Башкирской АССР и РСФСР. Ильшат Халилович Юмагулов родился 26 января 1932 года в деревне Тимербаево Мелеузовского района Башкирской АССР, ныне Куюргазинского района республики. Окончив в 1952 году театральный факультет Уфимского театрально-художественного училища, он начал трудовую деятельность в качестве актера Башкирского академического театра драмы им. Читать дальше...

Легкоатлетка из Стерлитамака Лебедева прокомментировала решение МОК лишить ее медалей ОИ

ИА Стерлеград 

Российская легкоатлетка Татьяна Лебедева, лишенная двух серебряных медалей Олимпиады 2008 года в Пекине, прокомментировала решение Международного олимпийского комитета (МОК).

Просматривали в Стерлитамаке 26.01.2017

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Касаткина — в шаге от десятки лучших в мире в обновлённом рейтинге WTA






Явка избирателей на выборах Президента РФ в Башкирии по состоянию на 15:00 17 марта составила 78,46 %

В Башкирии ребенок застрял между прутьями перил в подъезде

В Башкирии женщина выбросила чужого кота с четвертого этажа на машину хозяйки

Россиянка выбросила чужого кота с четвертого этажа на машину хозяйки