Главные новости Стерлитамака
Стерлитамак
Февраль
2017

Новости Стерлитамака за 02.02.2017

В Башкирии с помощью ковра спасли мужчину, слетевшего с балкона 4 этажа

РИА Башкирия 

Инцидент произошел в Стерлитамаке. Очевидцы засняли на видео произошедшее. Судя по записи, спецоперация по спасению в любой момент могла закончиться фатально. Два человека пытались удержать мужчину, который уже свисал с балкона с 4 этажа. За несколько секунд до того, как он сорвался, трое человек успели подбежать с растянутым ковром, в который в результате упал мужчина. После этого он как ни в чем не бывало пошел дальше, уточняют свидетели ЧП.

Появилось видео, как в Стерлитамаке мужчина упал из окна на глазах у испуганных очевидцев

Блог сайта «Инфореактор» 

В Стерлитамаке неадекватный мужчина перелез за окно и, провисев несколько минут, сорвался вниз. В социальных сетях опубликовано видео инцидента.

Читать дальше...

В Башкирии спасатели поймали мужчину, сорвавшегося с 4-го этажа

Новости Рязани 

Страшные кадры падения мужчины засняли очевидцы. Как сообщает издание «Новости Рязани» со ссылкой на ToDay News Ufa, в городе Стерлитамак мужчина сорвался из окна балкона на 4-ом этаже. Падению мужчины предшествовала попытка женщины удержать руками. Отважная женщина пыталась затащить мужчину обратно в квартиру, но в какой-то момент мужчину рухнул вниз. К счастью, внизу спасатели успели […]

В Башкирии мужчина выжил, упав с третьего этажа на ковер (ВИДЕО)

Блог сайта «День Онлайн» 

В Сети появилось видео, которое сняли в Стерлитамаке. Там местные жители помогли мужчине, который повис на карнизе балкона жилого дома. Соседи успели принести ковер, на который и свалился человек.

Читать дальше...



В Стерлитамаке женщина несколько минут пыталась удержать мужчину, падающего с 3-го этажа

ИА Стерлеград 

Инцидент случился 1 февраля в районе улицы Социалистической. На кадрах видно, как женщина держит за руку мужчину, свисающего с окна на 3-ом этаже. Спустя несколько минут мужчина падает. Внизу его ждали люди, которые растянули одеяло. Благо все закончилось без трагедии.

ООО Оценочная компания "АБСОЛЮТ"

ИА Стерлеград 

ООО Оценочная компания "АБСОЛЮТ" Оценка недвижимости, автотранспорта, оборудования, бизнеса, акций, оружия. Адрес: 453116, г.Стерлитамак, ул.Худайбердина 99 Контактный телефон: 8-961-355-33-34 Режим работы: с 80-00 до 20-00, без перерыва Выходной: Воскресенье Контактное лицо: Орлова Мария Михайловна

Завтра в Стерлитамаке будет ветрено

SterlitamakTime.ru 

Завтра, 3 февраля, в Стерлитамаке поднимется ветер - до 8,1 м/с. Днём ожидается −15…−13 градусов, но по ощущениям из-за ветреной погоды будет намного холоднее. Прогнозируется небольшой снег.

Видео: жители Башкирии спасли выпавшего из окна парня

Ufa1.ru 

Жуткая картина развернулась накануне днем, 1 февраля, в Стерлитамаке: на балконе одного из домов повис молодой человек. По словам очевидцев, парень был неадекватен, и не исключено, что именно поэтому он решил выйти на улицу через окно. Пока...

В Башкирии райторг наживался на продаже мыла

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 2 фев 2017. /ИА «Башинформ», Галина Пантюхина/.[/prefix] Почему в республике мыло одного сорта продается по разным ценам, а лучшие сельхозработники остаются без зарплаты, выяснила газета «Красная Башкирия» в январе 1937 года. Агентство «Башинформ» продолжает знакомить читателей с материалами из Архива печати республики. Мыло одинаковое, а цены разные, сетуют в газете. «В Стерлитамаке межрайторг продает мыло по 3 рубля 30 копеек, в Уфе все организации торгуют им по 3 рубля 10 копеек,... Читать дальше...

В Башкирии директора обязали вернуть школе присвоенные 220 тысяч рублей

«Республика Башкортостан» 

Стерлитамакский городской суд по иску прокурора взыскал с бывшего директора школы № 29 Сергея Шитикова сумму причиненного им ущерба, сообщает пресс-служба прокуратуры РБ.

Башкирия: все заголовки четверга 2 февраля

u7a.ru 

2 февраля 2017.

Политика, экономика, происшествия, криминал… Все новости, представленные сегодня в СМИ Башкирии, - здесь.

Врио главы Чекмагушевского района Башкирии назначен Геннадий Крюков

Рустэм Хамитов встретился с членами сборной команд России и РБ по спорту сверхлёгкой авиации, чемпионами России и мира Максимом и Альфиёй Семёновыми.

Общественные организации не смогут возглавлять люди с криминальным прошлым

В план приватизации Башкирии внесено ООО «Чермасан»... Читать дальше...

Просматривали в Стерлитамаке 02.02.2017

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Касаткина отреагировала на слова Медведева о «советах тренера WTA»






Более 300 населенных пунктов в Башкирии в зоне возможного подтопления: о чем еще говорили на оперативном совещании - сюжет "Вестей"

В Башкирии насмерть сбили двух пешеходов

В 2028 году в Башкирии создадут станкостроительный кластер: сюжет "Вестей"

Жители Башкирии вынуждены обходить лужи по забору