Главные новости Стерлитамака
Стерлитамак
Март
2017

Новости Стерлитамака за 13.03.2017

«Салават Юлаев» отправится в поездку по городам Башкортостана

«Abdrahmanov.org» (Уфа) 

Игроки и тренеры «Салавата Юлаева» отправятся в поездку по городам Республики Башкортостан, сообщает официальный сайт уфимского клуба. В рамках тура хоккеисты встретятся с болельщиками, проведут товарищеские матчи с любительскими командами, проведут автограф-сессии. 18 марта команда посетит Туймазы, 19 марта – Стерлитамак, 25 марта будет в Уфе, а 26 марта – в Салавате. «Салават Юлаев» вышел

Эвакуатор "STR" – оперативная эвакуация транспорта по оптимальной цене

Wrc-info 

Современные транспортные средства отличаются надежностью. Однако нужно понимать, что любое транспортное средство имеет весьма сложное устройство и состоит из сотен самых разных узлов и деталей. Со временем они изнашиваются и вполне могут выйти из строя. Как правило поломка авто происходит в самое неожиданное место и далеко от дома. В этом случае понадобятся услуги эвакуатора. В Стерлитамаке наибольшим спросом на сегодняшний день пользуются услуги компании Эвакуатор "STR". Обратившись в данную компанию... Читать дальше...

В городе Стерлитамаке сотрудники полиции раскрыли угон вазовской "шестерки"

МВД России 

Как установили стражи порядка, все произошло из-за беспечности хозяина авто. 22-летний горожанин оставил на свою машину открытой всего на десять минут, и этого времени оказалось достаточно, чтобы его автомобиль угнали.

В Стерлитамакском районе прошел конкурс «А, ну-ка, девушки!»

ИА Стерлеград 

В нем приняли участие 7 конкурсанток, которые представили «Визитную карточку», показали свои таланты в творческом номере и продемонстрировали кулинарные способности в конкурсе «Смак». Организовали весенний праздник комитет по делам молодежи и отдел культуры Администрации муниципального района Стерлитамакский район.

В Стерлитамакском районе прошла олимпиада по ПДД

ИА Стерлеград 

На данном мероприятии ребята показали знания по ПДД, практические действия при оказании до врачебной помощи пострадавшим в ДТП, смотрели мастер класс по вождению различными транспортными средствами.

Погода в Стерлитамаке на 14 марта

SterlitamakTime.ru 

14 марта в Стерлитамаке будет достаточно холодно: утром температура может упасть до 14 градусов. Днём будет -7…-2, к вечеру вновь похолодает до -15…-13.

В Башкирии «Мазда» опрокинулась на крышу

«Уфимские Заметки» 

В Башкирии, в городе Стерлитамаке, прошедшей ночью на улице Коммунистической случилось дорожно-транспортное происшествие, в результате которого «Мазда» встала на крышу.

Просматривали в Стерлитамаке 13.03.2017


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP






Депутат от Башкирии Гильмутдинов высказался о врагах России

Александр Веселов: ЛИХА БЕДА-НАЧАЛО

СК возбудил дело против блогера из Башкирии из-за слов о теракте в «Крокусе»

Башкирия экспортировала в Бельгию 22 тонны семян кормовой культуры