Главные новости Стерлитамака
Стерлитамак
Март
2017

Новости Стерлитамака за 26.03.2017

«Салават Юлаев» провёл товарищеский матчи с болельщиками в Уфе. Итоги недели

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

За все не заброшенные шайбы и проигранные матчи в сезоне «Салават Юлаев» реабилитировался на встрече с болельщиками. Почивать на лаврах мастерам не дали, главную хоккейную команду республики отправили в беспрецедентный вояж. Стерлитамак, Салават, а теперь и столица республики. Не долетел до Уфы разве что Эркка Вестерлунд. На этой неделе стало известно, что у «Салавата Юлаева» новый главный тренер. Наставником коллектива впервые в истории стал иностранный специалист. Один из сильнейших европейских тренеров... Читать дальше...

"Кречеты" завоевали первое место в турнире по хоккею "Дуслык купере"

Минзэлэ (Мензеля) 

С 23.03.2017 по 26.03.2017  г. в ледовом дворце «Юность» г. Мензелинск  состоялся турнир по хоккею среди младших юношей 2005 г.р. «Дуслык купере - Мост дружбы»  В турнире приняли участие 7 команд: «Орлан» г. Стерлитамак, "Олимпия" г.Кирово-Чепецк, "Зилант" г. Казань, "Черные Пантеры" п. Богатые Сабы, "Лачын" п. Актаныш," Челны" г. Набережные Челны. «Кречеты» г. Мензелинск.

Читать дальше...

В Башкирии рецидивист избил и крупно ограбил мужчину

ToDay News Ufa (Уфа) 

Потерпевший был пьяным и не сумел описать грабителя. Его поймали по отпечаткам пальцев. Как сообщили изданию ToDay News Ufa в региональном МВД, вечером 23 марта 40-летний житель Рощинского подвергся нападению грабителя в подъезд дома в Стерлитамаке. Неизвестный пару раз ударил мужчину и отобрал имевшиеся у него 40 тысяч рублей. Грабителя удалось поймать благодаря отпечаткам пальцев. […]

В Башкирии мужчину ограбили в подъезде

«Уфимские Заметки» 

В Башкирии, в Стерлитамаке, 23 марта был ограблен 40-летний житель Стерлитамакского района. В подъезде дома на него напал неизвестный.

В Башкирии на трассе Стерлитамак-Салават насмерть сбит 43-летний мужчина

Gursesintour.com 

ДТП случилось на автотрассе Стерлитамак — Салават, передает республиканская госавтоинспекция. Предварительно, 38-летний шофёр микроавтобуса не заметил на проезжей части человека. Наезд произошел вблизи автобусной остановки и знака «Пешеходный переход». «Газель» находилась не на маршруте, и в салоне на момент ДТП пассажиров не было. — За прошлые сутки на трассах республики зарегистрировано семь дтп, в которых умер один и получили травмы разной степени тяжести шесть человек, — уточнили в пресс-центре... Читать дальше...

В Стерлитамаке мужчину избили в подъезде и отобрали 40 тысяч рублей

ИА Стерлеград 

Потерпевший зашел в подъезд одного из домов в городе Стерлитамаке, когда неожиданно на него напал неизвестный. Злоумышленник несколько раз ударил пьяного потерпевшего и отобрал у него все деньги – 40 тысяч рублей, и скрылся.

Под Стерлитамаком «Газель» насмерть сбила 43-летнего мужчину

ИА Стерлеград 

На 25-ом километре автодороги Стерлитамак-Салават 38-летний местный житель за рулем микроавтобуса «Газель» сбил 43-летнего местного жителя, предположительно, находившегося на проезжей части.

Просматривали в Стерлитамаке 26.03.2017


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Большой шлем

Медведев обыграл Пола и встретится с Алькарасом в финале турнира в США






В Башкирии насмерть сбили двух пешеходов

Международная лига «Татфайт» проведет вечер боев «Битва в Нижнекамске»

Названы самые дорогие в Уфе породы кошек

Более 300 населенных пунктов в Башкирии в зоне возможного подтопления: о чем еще говорили на оперативном совещании - сюжет "Вестей"