Главные новости Стерлитамака
Стерлитамак
Апрель
2017

Новости Стерлитамака за 02.04.2017

Стерлитамак опередил всех по уровню рождаемости

«Республика Башкортостан» 

Министр здравоохранения республики Анвар Бакиров сообщил о демографической ситуации в республике на выездном совещании в Стерлитамакском медицинском округе.

В Башкирии сгорел магазин обуви

ToDay News Ufa (Уфа) 

Вчера в Стерлитамаке сгорел одноэтажный обувной магазин на улице Мира. Информация о пожаре поступила в 9:18. Через тридцать минут пожарные потушили пламя. По предварительным данным причиной пожара стало замыкание проводки, сообщает издание ToDay News Ufa со ссылкой на МЧС. Вспыхнула внутренняя отделка. Огонь мгновенно перекинулся на товар. К счастью, никто не погиб. На месте работало […]

В Стерлитамаке по горячим следам раскрыт угон

МВД России 

В Управление МВД России по г. Стерлитамаку с заявлением об угоне обратился 76 - летний местный житель. Пенсионер сообщил, что у него из гаража, расположенного на территории гаражного кооператива по ул. Комарова, угнали автомобиль ВАЗ-2106.

В Башкирии загорелся обувной магазин

«Уфимские Заметки» 

В Башкирии, в городе Стерлитамаке, произошло возгорание в магазине, торгующем обувью. Информацию о пожаре дежурный принял 1 апреля в 9:18.

В Башкирии из гаража угнали автомобиль

ToDay News Ufa (Уфа) 

В Стерлитамаке из гаража угнали ВАЗ-2106. Преступление произошло на территории гаражного кооператива по улице Комарова. 76-летний владелец поспешил сообщить о происшествии в полицию. Спустя короткое время полицейские нашли автомобиль, сообщили изданию ToDay News Ufa в МВД. Он находился на улице Гоголя. По факту угона возбуждено уголовное дело. Главными фигурантами которого стали трое парней. Двое из […]

В Башкирии пропала 29-летняя Елена Егорова

ToDay News Ufa (Уфа) 

В Стерлитамаке пропала 29-летняя мать двоих детей Елена Егорова. Женщина поругалась с мужем, когда супруги находились в гостях на улице Коммунистической, сообщает издание ToDay News Ufa со ссылкой на портал Уфимские заметки. После чего собралась и ушла. Позже Елена позвонила мужу и сообщила, что ночевала у подруги и скоро вернется. Но домой так и не пришла. […]

В Башкирии разыскивается молодая женщина

«Уфимские Заметки» 

В Башкирии в соцсетях размещено тревожное сообщение о том, что в городе Стерлитамаке без вести исчезла 29-летняя Елена Егорова. Молодая женщина пропала несколько дней назад, 29 марта.

Просматривали в Стерлитамаке 02.04.2017


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

«Я не справился. Он просто играл лучше». Медведев – о поражении от Алькараса в Индиан-Уэллсе






Более 300 населенных пунктов в Башкирии в зоне возможного подтопления: о чем еще говорили на оперативном совещании - сюжет "Вестей"

Женщина выбросила соседского кота из окна четвертого этажа на машину

Уфимского преподавателя обманули мошенники на 2,5 млн рублей

В Башкирии программа «Стимул» поможет ввести 1 млн квадратных метров нового жилья