Главные новости Стерлитамака
Стерлитамак
Июнь
2017

Новости Стерлитамака за 10.06.2017

Житель Башкирии, признанный виновным в мошенничестве на 23 млн рублей, приговорен к 4 годам лишения свободы

РИА Башкирия 

37-летний житель Стерлитамака Равшан Саларов, признанный виновным в совершении мошенничества на 23 млн рублей на продажах квартир в строящихся домах, приговорен к 4 годам лишения свободы в исправительной колонии общего режима. Соответствующее решение вынес Стерлитамакский городской суд, сообщили в республиканской прокуратуре.

В Уфе мать убила дочь из-за плохого обращения с внучкой

Ryb.ru (Рыбинск) 

Прибывшие на место инцидента врачи и стражи правопорядка обнаружили на трупе признаки насильственной смерти. В одной из квартир была найдена мёртвая 31-летняя женщина. Как позже выяснилось следствием к насильственной смерти женщины причастна ее родная мать, проживающая в Стерлитамаке. Завершилась ссора множественными колото-резаными ранениями. Уточняется, что поводом для убийства стало неприязненное отношение матери к дочери из-за того, что та недостаточно превосходно заботилась о внучке. В процессе... Читать дальше...

В Стерлитамакском районе мотоциклист чудом остался жив после лобового столкновения

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

По дороге в посёлок Шахтау в ВАЗовскую «шестёрку» влетел молодой человек за рулём мотоцикла. Водитель легковушки утверждает, что мотоциклист двигался по встречной полосе и автомобилист не смог увернуться от лобового столкновения. 

Осужден за мошенничество с жильем

«Бизнес Новости» (Киров) 

Стерлитамакский городской суд Республики Башкортостан вынес приговор 37-летнему местному жителю Равшану Саларову. Он признан виновным по ст. «мошенничество, совершенное в крупном и особо крупном размере», сообщает Генпрокуратура.

Орловцы достойно выступили на I Всероссийской Спартакиаде «Трудовые резервы» в Республике Башкортостан

Администрация Орловской области 

Соревнования проходили на базе Стерлитамакского колледжа физической культуры, управления и сервиса. В них приняли участие свыше 700 студентов из 80 профессиональных образовательных организаций 23 регионов страны.

Чемпионат Башкирии по футболу: в Учалах и Серафимовском скучно не будет

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 10 июн 2017. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/.[/prefix] В субботу и воскресенье, 10-11 июня, завершится программа четвертого тура чемпионата Башкортостана по футболу 2017 года. В субботний вечер на газон стадиона «Горняк» в Учалах выйдет местный одноименный клуб и его соперник - потенциальный лидер турнира «Старт-Альтаир» из Жуково Уфимского района. История соперничества этих команд невелика. Всего четыре раза играли они друг с другом. В самом первом поединке в Учалах в 2015 году «Горняк»... Читать дальше...

Просматривали в Стерлитамаке 10.06.2017

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Андреа Петкович

«Время выбираться» Андреа Петкович






Мужчина покромсал собутыльника мачете и сжег тело в гараже в Башкирии

Явка избирателей на выборах Президента РФ в Башкирии по состоянию на 15:00 17 марта составила 78,46 %

В Башкирии ребенок застрял между прутьями перил в подъезде

В Стерлитамаке и Ишимбае построят еще два мусорных полигона