Главные новости Стерлитамака
Стерлитамак
Июнь
2017

Новости Стерлитамака за 17.06.2017

В Махачкале пройдет Республиканский турнир по футболу среди детских команд из сёл

ИсламДаг 

20-21 июня на стадионе «Труд» в Махачкале пройдет Республиканский турнир по футболу «Колосок» среди команд образовательных учреждений сельских местностей, сообщили в пресс-службе Министерства по физической культуре и спорту республики.

Читать дальше...

Эксперты считают реки Башкирии грязными

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 17 июн 2017. /ИА «Башинформ», Гульфия Акулова/.[/prefix]Вода в верхнем, среднем и нижнем течении реки Белой, в реках Уфа и Дема относится к категории 4 «А» - «грязная». Результаты исследования качества воды в реках Башкирии озвучили на прошедшем в Уфе международном экологическом форуме, [a=http://ufa.rbc.ru/ufa/freenews/5942751c9a794741495038d6?from=main]сообщает[/a] РБК-Уфа. По словам начальника отдела водных ресурсов по РБ Камского БВУ Владимира Горячева, к экологически более благополучной... Читать дальше...

Чемпионат Башкортостана по футболу-2017: настоящая проверка лидеров

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 17 июн 2017. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/.[/prefix] Одновременно со стартом Кубка Конфедераций-2017 пройдет 5 тур чемпионата Башкортостана-2017 по футболу. Центральной встречей тура назовем битву в Уфе на стадионе «Нефтяник» между жуковским «Стартом-Альтаиром» и уфимским «Витязем-ГТУ-2». Команда Ильдуса Шарафутдинова пока очков не теряла, но в прошлом туре потеряла «сухость» в графе пропущенных мячей. «Витязи» Павла Смильгина постепенно находят ключи к воротам, правда, если замки не крепкие. Читать дальше...

В Стерлитамаке отчим издевался над шестилетней девочкой

ИА Стерлеград 

Прокуратура Стерлитамака направила в суд уголовное дело в отношении 37-летнего местного жителя по факту истязания малолетнего ребенка. В данный момент потерпевшая девочка с матерью проживает отдельно от обвиняемого.

Просматривали в Стерлитамаке 17.06.2017


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Вице-президент ФТР Селиваненко оценил предстоящий матч Медведева и Алькараса






В Башкирии женщина выбросила чужого кота с четвертого этажа на машину хозяйки

Курившая в подъезде соседка выбросила кота из окна в Башкирии

В Уфе в честь 8 Марта прошел забег Lady Run, собравший 100 участниц

Более 300 населенных пунктов в Башкирии в зоне возможного подтопления: о чем еще говорили на оперативном совещании - сюжет "Вестей"