Главные новости Стерлитамака
Стерлитамак
Сентябрь
2017

Новости Стерлитамака за 09.09.2017

В Стерлитамаке «Дэу Нексия» превратилась в груду металлолома: трое пострадавших

Bashinform.ru

[prefix]УФА, 9 сен 2017. /ИА «Башинформ», Ольга Муртазина/.[/prefix] Участники паблика «БашДТП» сообщили об аварии в Стерлитамаке: рано утром автомобиль «Дэу Нексия» врезался в столб электроопоры....

В Стерлитамаке «Дэу Нексия» превратилась в груду металлолома: трое пострадавших

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 9 сен 2017. /ИА «Башинформ», Ольга Муртазина/.[/prefix] Участники паблика «БашДТП» сообщили об аварии в Стерлитамаке: рано утром автомобиль «Дэу Нексия» врезался в столб электроопоры. Машина превратилась в груду металлолома. В республиканской автоинспекции сообщили о троих пострадавших. Это 28-летний водитель и его пассажиры - 30-летняя женщина и 29-летний мужчина. Всех госпитализировали с серьезными травмами. Авария произошла около 6.00 на улице Чапаева. Причины аварии будут устанавливаться.

В Стерлитамаке «Дэу Нексия» превратилась в груду металлолома, пассажир погиб

Sputnik.ru (происшествия) 

[prefix]УФА, 9 сен 2017. /ИА «Башинформ», Ольга Муртазина/.[/prefix] Участники паблика «БашДТП» сообщили об аварии в Стерлитамаке. В 5.30 на улице Чапаева автомобиль «Дэу Нексия» врезался в столб электроопоры. Машина превратилась в груду металлолома. В комментариях сообщается, что погиб пассажир, еще три человека получили травмы.

В Стерлитамаке «Дэу Нексия» превратилась в груду металлолома: трое пострадавших

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 9 сен 2017. /ИА «Башинформ», Ольга Муртазина/.[/prefix] Участники паблика «БашДТП» сообщили об аварии в Стерлитамаке: рано утром автомобиль «Дэу Нексия» врезался в столб электроопоры. Машина превратилась в груду металлолома. В республиканской автоинспекции сообщили о троих пострадавших. Это 28-летний водитель и его пассажиры - 30-летняя женщина и 29-летний мужчина. Всех госпитализировали с серьезными травмами. Авария произошла около 6.00 на улице Чапаева. Причины аварии будут устанавливаться. Читать дальше...



Россия – страна двух народов: один белый, другой серый

Блог сайта «Новости, события, факты» 



Как руководители театральных студий и их интеллигентные последователи, которые получают по миллиарды из бюджета, видят промышленные предприятия России.

Завод. 500 человек. Все неудачники, раз никакую другую работу не смогли найти. Тупые и забитые рабы, живут только когда смотрят зомбоящик. Подлинная культура заводчанам чужда, их дело стоять по колено в масле у станков. Они дети бедных и забитых рабов, это в генах, им достаточно РЕН-ТВ и 1 канала. Надо, чтобы заводы работали, должны ведь чем-то быть заняты все эти людишки. Читать дальше...

В Стерлитамаке состоялся прием граждан по вопросам деятельности коллекторских агентств

ИА Стерлеград 

В рамках данного мероприятия было принято девять граждан. Многие вопросы касались разъяснения отдельных положений ФЗ №230 «О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности».

В Стерлитамаке соберутся ученые из Англии, Франции и Японии

ИА Стерлеград 

Факультет математики и информационных технологий Стерлитамакского филиала БашГУ получил 300 000 руб. на проведение молодежной конференции. Грант РФФИ № 17-31-10296 мол_г был разработан под руководством декана факультета, профессора С.А. Мустафиной.

Просматривали в Стерлитамаке 09.09.2017


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Вице-президент ФТР Селиваненко оценил предстоящий матч Медведева и Алькараса






Более 300 населенных пунктов в Башкирии в зоне возможного подтопления: о чем еще говорили на оперативном совещании - сюжет "Вестей"

В Башкирии программа «Стимул» поможет ввести 1 млн квадратных метров нового жилья

Женщина выбросила соседского кота из окна четвертого этажа на машину

В Уфе в честь 8 Марта прошел забег Lady Run, собравший 100 участниц