Главные новости Стерлитамака
Стерлитамак
Май
2018

Новости Стерлитамака за 04.05.2018

В Республике Башкортостан по факту покушения на убийство двух человек возбуждено уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Стерлитамак следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан по результатам проверки по факту доставления утром 04 мая 2018 года в городскую больницу двух человек с ножевыми ранениями возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 и п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух и более лиц).

В Стерлитамаке семейная ссора обернулась настоящей трагедией

ГТРК Башкортостан 

Сегодня днём 21-летний полицейский, не найдя общий язык с родителями, набросился с ножом на мать и отца, и на нанёс им несколько ранений. Сразу после этого молодой человек закрылся в комнате и выстрелил в себя из охотничьего ружья. В тяжелом состояние мужчину и женщину срочно госпитализировали. А вот их сыну медики помочь уже не смогли — им оставалась лишь констатировать смерть. Что стало причиной конфликта — теперь выясняют следователи. Но уже точно известно, что полицейский в тот момент был абсолютно трезв и собирался пойти на работу.

В Башкирии полицейский пытался зарезать родителей: возбуждено уголовное дело

ГТРК Башкортостан 

Следственным отделом по городу Стерлитамак следственного управления  Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан по результатам проверки по факту доставления  утром 04 мая 2018 года в городскую больницу двух человек с ножевыми ранениями возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 и п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух и более лиц).

СК возбудил уголовное дело после самоубийства полицейского в Стерлитамаке

Bash-News.ru (Уфа) 

Уголовное дело возбуждено по статье о покушении на убийство двух и более лиц. Фото: vk.com Следственный комитет возбудил уголовное дело после происшествия в Стерлитамаке. Напомним, в пятницу утром 21-летний сотрудник патрульно-постовой службы отдела МВД по городу Стерлитамаку, находясь в своей квартире, напал на 43-летних отца и мать с ножом.



В Республике Башкортостан по факту доставления в больницу двух человек с ножевыми ранениями проводится доследственная проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Стерлитамак следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан проводится доследственная проверка по факту доставления утром 04 мая 2018 года в городскую больницу двух человек с ножевыми ранениями.

Следком проверит ЧП в Стерлитамаке, где полицейский изрезал ножом своих родителей

ГТРК Башкортостан 

Следственным отделом по городу Стерлитамак следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан проводится доследственная проверка по факту доставления утром 04 мая 2018 года в городскую больницу двух человек с ножевыми ранениями.

Новости Башкортостана
Уфа

АО «Транснефть – Дружба» выполнило плановые работы на магистральных трубопроводах


МВД проверит причины нападения 20-летнего сотрудника ОВД по Стерлитамаку на родителей и его самоубийства

Коммерсантъ 

Башкирское МВД подтвердило факт нападения 20-летнего сотрудника полиции Стерлитамака на его родителей и его самоубийство, сообщает портал «Проуфу». ЧП произошло сегодня в доме на улице Артема. По информации портала sterlitamakcity, сотрудник полиции напал с ножом на пожилых родителей, ранил их, после чего покончил с собой с помощью предположительно охотничьего ружья. Пострадавшие были госпитализированы. «В настоящее время руководством МВД по РБ назначена служебная проверка для установления причин и обстоятельств происшествия. Читать дальше...

В Башкирии найдено тело сотрудника полиции с огнестрельным ранением

ГТРК Башкортостан 

В городе Стерлитамаке по месту жительства обнаружено тело сотрудника Отдела МВД России по Стерлитамакскому району. В настоящее время руководством МВД по РБ назначена служебная проверка для установления причин и обстоятельств происшествия. По предварительным данным, причиной произошедшего мог стать бытовой конфликт, сообщили в пресс-службе МВД по РБ.

В Башкирии обнаружено тело сотрудника полиции — проводится служебная проверка

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 4 май 2018. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/.[/prefix] В Стерлитамаке по месту жительства было найдено тело 21-летнего сотрудника районного Отдела МВД России. В пресс-службе регионального МВД сообщили, что сейчас руководством ведомства назначена служебная проверка для установления причин и обстоятельств происшествия.
Предварительно установлено, что причиной произошедшего мог стать бытовой конфликт.

Просматривали в Стерлитамаке 04.05.2018


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек






Башгидромет озвучил прогноз по предстоящему в республике весеннему паводку

«Инсульт у меня случился в 35 лет»: рассказ женщины, которая не сдалась и смогла адаптироваться после тяжелой болезни

Названы самые дорогие в Уфе породы кошек

"Был пьян": блогер из Башкирии извинился за оскорбление памяти жертв теракта в "Крокус Сити Холле"