Главные новости Стерлитамака
Стерлитамак
Май
2018

Новости Стерлитамака за 12.05.2018

КДЦ «Сода» выразил признательность принявшим соучастие в устранении последствий пожара

Rb-str.ru

11.05.2018 Размещено: Светлана Управление и служащие КДЦ «Сода» выразили признательность всем, кто откликнулся и продолжает отзываться на их просьбу в устранении последствий пожара. «Спасибо (Ошибочное выражение обозначающее благодарность) родителям и участникам танцевальных обществ «Планетка танца» и «Конфетти», театральной школы «Бенефис», коллектива бального танца «Победитель», певческого коллектива «Марьяна», спасибо Андрею Лейхнеру и центру «Ковчег», спасибо объединению ...

Читать дальше...

В Стерлитамаке отчасти перекроют проезд по улице Промышленной

Rb-str.ru

МУП «Межрайкоммунводоканал» информирует обитателей Стерлитамака о дальнейшем закрытии дороги по улице Промышленной. В связи с проведением работ по серьезному ремонту сетей водоснабжения с 8-30 14 мая до 20-00 15 мая станет перекрыто движение транспорта по ул.Промышленной от ул.Элеваторной до ул.Одесской в обоих направлениях. Обновлено ( 12.05.2018 21:34 )

Читать дальше...

Башкирская филармония закрывает сезон два раза

Rb-str.ru

Башкирская филармония (в некоторых странах: музыкальное общество или учреждение, занимающееся организацией концертов, содействием развитию и пропагандой музыкального искусства) закрывает сезон два раза Фото: http://mapio.net Башкирская филармония закрывает сезон два раза Фото: http://mapio.net УФА, 12 май 2018. /ИА «Новости Башкирии и Стерлитамака», Лейла Аралбаева/. Башкирская муниципальная филармония им. Х. Ахметова готовится к закрытию 79-го сезона. По традиции это ...

Читать дальше...

Райан Рейнольдс сравнил костюмчик Дэдпула с презервативом

Rb-str.ru

Костюмчик супергероя, в особенности когда речь идет о Дэдпуле, не имеет ничего общего с понятием «комфорт». Такое пояснение дал исполнитель роли пользующегося популярностью мутанта Райан Рейнольдс в программке Graham Norton Show. «Ну, да, он как большой красноватый презерватив для вообще всего тела, но вы, естественно, сможете и далее именовать это костюмчиком или еще как-то», — ...

Читать дальше...

Как добраться из Стерлитамака в Крым

Bash-news.ru

А вы знаете, что совсем скоро откроют, наконец, одно из самых масштабных строений в России за последние годы – транспортный мост через Керченский пролив. Переход будет состоять из двух расположенных рядом друг с другом мостов – железнодорожного и автомобильного. По самым скромным подсчетам, полученным корреспондентом cityopen.ru в нескольких крупных турагентствах Стерлитамака, в прошлом году в Крыму побывало более трехсот стерлитамаковцев. Это жители, которые приобрели туристические путевки у агентств. Читать дальше...

Операции ГИБДД в Стерлитамаке в мае

Bash-news.ru

С началом весенне-летнего сезона сотрудники Госавтоинспекции проводят массовые проверки в рамках нескольких операций. Каких именно, рассказал портале cityopen.ru инспектор по безопасности дорожного движения отдела ГИБДД по г. Стерлитамаку Андрей Дёмин.

В Уфе назвали детсад - лидер

«Республика Башкортостан» 

Во втором республиканском конкурсе «Лидер дошкольного образования Республики Башкортостан», кроме уфимских педагогов, приняли участие представители Стерлитамака, Белебея, Ишимбая, Нефтекамска, Уфимского, Зианчуринского и Хайбуллинского районов, сообщает пресс-служба администрации города.



Полицейскими города Стерлитамака задержан подозреваемый в серии краж аккумуляторных батарей

МВД России 

В дежурную часть полиции Стерлитамака поступили заявления от граждан о кражах аккумуляторных батарей из автомобилей на проспекте Ленина и улице Революционной.

Под Стерлитамаком вдоль трассы горит поле

Спутник 

Видеозапись в редакцию «Вестей» прислал наш мобильный репортер. Запись сделана на трассе под Стерлитамаком. На кадрах видны поднимающиеся ввысь столбы дыма. «До посадки с лиственницами осталось немного», - сообщил автор видео.

«ФЕСТИВАЛЬ КОЛЯСОК» 2018 в Стерлитамаке — прием заявок

Bash-news.ru

1 июня 2018 года, в Стерлитамаке в День защиты детей состоится ставший уже доброй традицией семейный праздник — восьмой ежегодный «ФЕСТИВАЛЬ КОЛЯСОК». Организатором праздника выступает мультибрендовый магазин детской одежды «Колибри» и магазин одежды для беременных и кормящих мам» МоднаЯ Мама».

Что будет в ТЦ «Юго-Западный» в Стерлитамаке и почему он закрылся

Bash-news.ru

Вчера руководство «Юго-Западного» в Стерлитамаке подтвердило, что работать торговому центру осталось меньше месяца. Что расположится в здании на Деповской, почему ТЦ закрылся, что будет с «Фрешбазаром» и куда переедет «Вау, ярмарка!», в эксклюзивном интервью порталу cityopen.ru рассказал совладелец Алмаз Максютов.

Просматривали в Стерлитамаке 12.05.2018


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»






Названы самые дорогие в Уфе породы кошек

СК возбудил дело против блогера из Башкирии из-за слов о теракте в «Крокусе»

Непристойное поведение: В Башкирии участились случаи эксгибиционизма

Более 30 школ капитально отремонтируют в Башкирии