Главные новости Стерлитамака
Стерлитамак
Июнь
2018

Новости Стерлитамака за 19.06.2018

ОНФ оценят статьи об экстремизме

Rb-str.ru

ОНФ России Специалисты Народного фронта вместе с профессионалами, корреспондентами, представителями «Молодежки ОНФ» и проф общества обусловили главные направления работы по решению заморочек в правоприменении уголовных и административных статей об экстремизме. В начале июля на площадке Общероссийского народного фронта пройдет экспертное совещание с соучастием представителей правоохранительных, надзорных органов, Верховного суда РФ и других заинтересованных сторон, в ...

Читать дальше...

Фильм о Первой мировой войне

Rb-str.ru

Мировая война 1917 Сэм Мендес продлит партнерство со компанией Стивена Спилберга Amblin и снимет для нее фильм (а также — кино, кинофильм, телефильм, кинокартина — отдельное произведение киноискусства) под заглавием «1917», посвященный событиям 1-ой мировой войны. Об этом докладывает издание Deadline. Это станет 1-ый режиссерский спецпроект Мендеса после окончания работы над «бондианой». «Я счастлив опять ...

Читать дальше...

БСК в очередной раз доказала, что производит «Лучшие товары Башкортостана»

Rb-str.ru

19.06.2018 Размещено: Admin1 Сходу семь товаров, выпускаемые Башкирской содовой компанией, получили дипломы лауреатов конкурса «Наилучшие продукты Башкортостана». В числе фаворитов: поливинилхлорид суспензионный марки ПВХ-С-70У, добавка пищевая гидрокарбонат натрия Е500(ii) (сода пищевая), пластикат ПВХ белый марки ОМ-40 БСК, кислота соляная реактивная, гипохлорит натрия марки А, кислота соляная синтетическая техно, натр едкий технический чешуированный. В этом году ...

Читать дальше...

Академия футбола набирает обороты

Bash-news.ru

Уважаемые родители! Приглашаем Вас принять участие в долгосрочном, масштабном общегородском движении по развитию футбола — самого массового и доступного вида спорта. Академия Городского футбольного клуба «Стерлитамак» объявляет набор детей от 5 лет. Основная задача — воспитание и развитие новых поколений футболистов нашего города.

Покупка автомобиля

Rb-str.ru

С помощью сегодняшней статьи каждый сможет понять все то, что давно интересовало. Для начала, необходимо разобраться в том, когда именно приходит время для покупки нового автомобиля. Рассмотрим несколько причин: Технические вопросы. Первое время машина будет приносить сплошное удовольствие, но через некоторое время, как бы этого не хотелось, автомобиль будет требовать ремонтных работ. Они могут делиться ...

Читать дальше...



Парикмахер умерла во время стрижки в Башкирии

Sputnik.ru (происшествия) 

50-летняя работница парикмахерской умерла прямо на рабочем месте в Стерлитамаке. Как сообщают местные СМИ, прибывшие врачи скорой помощи констатировали смерть женщины. Она делала стрижку клиенту, потеряла сознание и упала на пол. Расследование проводит государственная инспекция труда республики.

В Башкирии парикмахер умерла во время стрижки

Life News 

В одной из парикмахерских города Стерлитамака в Башкирии 50-летняя парикмахер скончалась прямо на рабочем месте. Об этом сообщает портал "Дни.ру" со ссылкой на местные СМИ. По данным издания, женщина выполняла стрижку клиенту, но внезапно потеряла сознание и рухнула на пол. Прибывшие на место происшествия медики констатировали её смерть. Государственная инспекция труда в Республике Башкортостан начала расследование несчастного случая, сообщается на официальном сайте службы. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

В Стерлитамаке запустили студенческий троллейбус

Bash-news.ru

В Стерлитамаке вышел на линию первый в России «студенческий» троллейбус. Идея запуска тематической машины принадлежит Стерлитамакскому филиалу БашГУ совместно со Стерлитамакским троллейбусным управлением.

Управляющие компании Стерлитамака информируют горожан о грядущем повышении цен на услуги ЖКХ

Bash-news.ru

С 1 июля 2018 года в Стерлитамаке подорожают услуги ЖКХ. Управляющие компании через квитанции за квартплату информируют горожан о грядущем повышении цен. Согласно постановлениям Госкомитета Башкирии, с 1 июля в Стерлитамак будут действовать новые тарифы на услуги ЖКХ: отопление 1 704,51 руб.

В Башкирии произошло серьезное ДТП: есть пострадавшие

ГТРК Башкортостан 

Утром 19 июня на Раевском тракте, на выезде из города Стерлитамак произошло серьезное ДТП. Недалеко от поворота на поселок Мариинский лоб в  лоб врезались УАЗ и автомобиль Hyundai ix35. Как предварительно известно, в результате аварии пострадали три человека. Каретами скорой помощи они доставлены в больницу. На месте работают сотрудники экстренных служб и ГИБДД.

Новости Башкортостана
Уфа

На 500 нелегалах заработал 262 тысячи рублей: В Уфе бывший полицейский организовал "бизнес"


Погода в Стерлитамаке на среду, 20 июня 2018 года

Bash-news.ru

В среду, 20 июня в Стерлитамаке в первой половине дня ожидается малооблачная погода, после обеда станет облачно и возможны дожди с грозами. Вероятность выпадения осадков в течение дня составит от 3% до 92%. Ветер будет юго-западного и западного направления, а его скорость – 2-6 метров в секунду.

В Башкирии появится новый многофункциональный развлекательный комплекс

Mail.Ru 

В Стерлитамаке на проспекте Ленина началось строительство многофункционального развлекательного комплекса «Искра». По данным sterlitamakcity.ru, на месте здания бывшего кинотеатра «Искра» появился паспорт нового объекта.

ДТП в Стерлитамаке

Русские дороги 

В Стерлитамаке возле кафе "Red Mangal" произошло ДТП с участием ассенизаторской машины.

Просматривали в Стерлитамаке 19.06.2018

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA






Треш-стримера из Башкирии задержали за оправдание терроризма

В Башкирии в Стерлитамаке мужчина попал в реанимацию после пожара в девятиэтажке

Более 300 населенных пунктов в Башкирии в зоне возможного подтопления: о чем еще говорили на оперативном совещании - сюжет "Вестей"

Пьяный блогер наговорил про теракт в "Крокусе" на уголовку и публично покаялся после задержания