Главные новости Стерлитамака
Стерлитамак
Июль
2018

Новости Стерлитамака за 22.07.2018

Боксер из Башкирии Денис Шафиков одержал 40 победу, взяв верх над филиппинцем Джоном Джемино

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 22 июл 2018. /ИА «Башинформ», Альфия Аглиуллина/.[/prefix]Башкирский боксер Денис Шафиков победил филиппинца Джона Джемино в андеркарде финала Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) между россиянином Муратом Гассиевым и украинцем Александром Усиком. Десятираундовый поединок проходил в Москве и завершился победой Шафикова единогласным решением судей, [a=https://gtrk.tv/novosti/93919-bashkirskiy-bokser-denis-shafikov-pobil-filippinca-dzhemino]сообщает[/a] ГТРК «Башкортостан». Добавим... Читать дальше...

В Загородном и Байраке в течение трех дней будут отключать электричество

Rb-str.ru

С 24 по 26 июля в дневное определенное время в 2-ух населенных пунктах Стерлитамакского района станет прекращена подача электроэнергии. Об этом докладывает администрация Отрадовского сельсовета. В обозначенные дни с 10-00 до 17-00 не станет света в поселке Байрак и в Пригородном на улицах: Дорожная, Мустая Карима, Мажита Гафури, Южная, Трошина, Полевая, Габдулы Тукая. 23 июля ...

Читать дальше...

Няня, истезавшая 8-месячного ребенка, пойдет под суд

ГТРК Башкортостан 

В Башкирии завершено расследование уголовного дела по обвинению 44-летней няни из Стерлитамака. Ее обвиняют в причинении психических и физических страданий путем систематического нанесения побоев, а также  в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей, если они совершенны в отношении услуг, предназначенных для детей в возрасте до шести лет.

В Башкирии няня, обвиняемая в избиении детей, пойдет под суд

Sputnik.ru (происшествия) 

В городе Стерлитамаке осудят 44-летнюю няню, которая обвиняется в избиении ребенка. Местная жительница обвиняется по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности здоровья потребителей», а также «Причинение психических и физических страданий путем систематического нанесения побоев и иными насильственными действиями».

В Стерлитамаке депутаты Единой России устроили фотосъемку детсадовцев с символикой парти

Newsland 

В Стерлитамаке депутаты Единой России устроили фотосъемку детсадовцев с символикой партии. Снимки размещены на официальном сайте башкирского отделения политической организации. Прежде представители власти неоднократно высказывались против вовлечения детей в политику и отдельно критиковали за это оппозиционного лидера Алексея Навального. Показать полностью В МАДОУ Детский сад №5 города Стерлитамак, членами и сторонниками первичного отделения Солнечное-8 Партии ЕДИНАЯ РОССИЯ было организовано и проведено... Читать дальше...

Россиянин разбился в отеле Турции, облокотившись на хлипкие перила

Блог сайта «День Онлайн» 

В Турции погиб житель России Марсель Нагимов, который работал звукорежиссером. Сейчас родные решают вопрос с транспортировкой тела мужчины на Родину. Сложности возникли из-за того, что в крови Нагимова был обнаружен алкоголь и в этой связи случай не признан страховым.

Читать дальше...

22.07.2018 07:00 : В Стерлитамаке депутаты Единой России устроили фотосъемку детсадовцев с символикой партии

«Эхо Москвы» 

Снимки размещены на официальном сайте башкирского отделения политической организации. По официальным данным, патриотическо-познавательный проект под названием «Наши дети – будущее России» прошел в детском саду №5.

Читать дальше...

В Уфе на молодежном фестивале рэпер Gone.Fludd сломал 16-летней девочке нос

Rb-str.ru

20.07.2018 Размещено: Светлана На фестивале MEGA URBAN FEST, коий прошёл 7 июля в Уфе, рэп-исполнитель Gone.Fludd сломал 16-летней девченке нос. Во определенное время выступления исполнитель прыгнул со сцены в массу и плечом стукнул ребенка по носу. У девицы сходу потекла кровь. В данный момент вся масса бросилась к рэперу, а потерпевшая осталась стоять на месте. ...

Читать дальше...

22.07.2018 00:01 : В Стерлитамаке депутаты Единой России устроили фотосъемку детсадовцев с символикой партии

«Эхо Москвы» 

Снимки размещены на официальном сайте башкирского отделения политической организации. По официальным данным, патриотическо-познавательный проект под названием «Наши дети – будущее России» прошел в детском саду №5.

Читать дальше...

История №7 за 22 июля 2018

Анекдот.ру 

Дело рассматривалось житейское. Девушка из Стерлитамака Лена Н. вышла на несколько месяцев замуж, приобрела норковую шубку, кучу золота и украшений… и почувствовала себя неспособной к дальнейшей семейной жизни. Уже после развода подала на незадачливого мужа в суд для раздела имущества. Квартира, к счастью, была записана на него давно, а вот автомобиль он успел обновить как раз во время короткого брака.
Уехавший по контракту в другой регион ответчик узнал о взыскании с него судьей Салишевой... Читать дальше...

Просматривали в Стерлитамаке 22.07.2018


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне






Новые модульные центры занятости населения появятся в Башкирии

Пик паводка близок: в Башкирии затопило уже более тысячи садовых участков - сюжет "Вестей"

ЕР проведет второй летний всероссийский спортивный марафон «Сила России»

Глава Стерлитамака обследовал места подтоплений на лодке