Главные новости Стерлитамака
Стерлитамак
Март
2019

Новости Стерлитамака за 13.03.2019

Fandango покажет «Шазам!» на две недели раньше

Rb-str.ru

Компания Fabdango по соглашению со компанией Warner Bros. представит 1-ым любимым зрителям экранизацию комиксов «Шахам!» на две недели ранее ее официального выхода в широкий прокат. Как докладывает издание Comic Book, картина будет демонстрироваться 23 марта 2019 года на 1200 больших экранах на местности США. «Fandango — классный партнер, и мы рады способности представить данный кинофильм ...

Читать дальше...

Двое детей пострадали при пожаре в Башкирии

Rb-str.ru

Об этом докладывает региональное координирование МЧС. Пожар случился в ночь с 12 на 13 марта в Стерлитамаке. Огнем обхватило квартиру в доме №68 по улице Худайбердина. Как рассказали в МЧС РБ, уведомление о пожаре поступило в 03:52. На место оперативно прибыли 3 пожарные автомашины и 11 человек. Также к месту прибыли служащие полиции и бригада ...

Читать дальше...

В Башкирии предприятие похитило камень-плитняк на 16 млн рублей

Яндекс 

Ущерб от действий компаний составил свыше 16 млн рублей. МВД по РБ сообщает, что строительный плитчатый камень в объеме около 11 000 кубометров добывали незаконно. Было установлено, что предприятие разрабатывало карьер недалеко от села.

Видео: В Башкирии посетитель магазина-кафе распылил огнетушитель девушке в лицо

Rb-str.ru

Обитатель РБ распылил огнетушитель в лицо девице во время ссоры. Случай произошёл в Салавате 10 марта в одном из магазинов-кафе на улице Островского, 23. Соответственная видеозапись показалась в соцсетях. На кадрах видно, как 4-ро парней со стаканами пива в руках окружив даму, пробуют ей что-то разъяснить. Один из них в какой то момент хватает огнетушитель и ...

Читать дальше...

Все о чистках лица — важность, нужность, кому, когда, какую и как часто

Rb-str.ru

Ужасное словосочетание очистка лица — это очистительная процедура, один из разновидностей уходов для лица в эстетической косметологии.  Кому нужна? Всем! Просто потому, что во 1-х, задачка проф очищения не только лишь в том, чтобы освободить вас от темных точек и прыщей, а ещё и в удалении мертвого слоя клеток, которых находится на поверхности кожи, наслаивается ...

Читать дальше...

В Башкортостане прокуратура направила в суд уголовное дело по факту хищения более 600 млн. рублей при строительстве многоквартирных домов

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Республики Башкортостан утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 48-летнего жителя г. Стерлитамак.

Читать дальше...



В Башкирии китайский минивэн въехал в ограждение, есть погибший

Общественная электронная газета 

Утром 13 марта 2019 года в Кармаскалинском районе произошло ДТП, в котором погиб один человек. Авария произошла около 7 часов утра на 50-м километре автодороги Уфа-Оренбург.

Читать дальше...

Видеоматериал Городского телеканала UTV Стерлитамак по пожару на базе отдыха "Медвежий хутор"

ГУ МЧС России по Республике Башкортостан 

Видеоматериал Городского телеканала UTV Стерлитамак с комментариями директора базы отдыха. Новости UTV. Пожар на базе отдыха "Медвежий хутор".13.03 в 06:30 утра в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан поступило сообщение о пожаре на базе отдыха «Медвежий хутор» в д. Урняк Ишимбайского района.

Погода в Стерлитамаке четверг, 14 марта 2019 года

SterlitamakTime.ru 

В четверг, 14 марта в Стерлитамаке ожидается облачная погода со снегом. Вероятность выпадения осадков в течение суток составит от 5% до 60%. Ветер прогнозируется северного и северо-западного направления, а его скорость – 6-7 метров в секунду.

На трассе Уфа-Оренбург в ДТП с микроавтобусом погиб человек

Русские дороги 

13 марта в 7 часов утра на 50 километре автодороги Уфа-Оренбург в Кармаскалинском районе 35-летний житель Стерлитамака за рулем микроавтобуса «Jinbey Haise» на участке, где проводились ремонтные работы с ограничением скорости 70 км/ч, не справился с управлением и совершил наезд на дорожное ограждение...

Тренажёр для персонала АСУ ТП Стерлитамакской ТЭЦ функционирует на базе КТК ТРОПА

NNIT 

На Стерлитамакской ТЭЦ Башкирской генерирующей компании введен в эксплуатацию учебно-тренировочный комплекс для подготовки персонала цеха АСУ ТП, созданный с использованием компьютерного тренажёрного комплекса "ТРОПА" (КТК ТРОПА®).

Жителей Стерлитамака просят сообщать о местах распространения наркотиков

ИА Стерлеград 

Цель акции - предупредить распространение наркомании, выявить факты, связанные с незаконным оборотом наркотических и психотропных веществ, повысить уровень осведомлённости населения о последствиях потребления наркотиков.

Новости Башкортостана
Уфа

В Уфе практически завершен демонтаж арки старого Бельского моста


В утреннем ДТП с минивэном на трассе Р-240 в Башкирии погиб человек

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В среду утром на трассе Р-240 «Уфа - Оренбург» в Кармаскалинском районе Республики Башкортостан минивэн врезался в ограждение, в результате чего погиб один человек. Об этом сообщает начальник УГИБДД по Башкирии Динар Гильмутдинов в своем официальном блоге.

Читать дальше...

На трассе Уфа-Оренбург погиб пассажир минивэна

ГТРК Башкортостан 

Сегодня, 13 марта 2019 года, зарегистрировано ДТП с погибшим. Авария произошла около 7:00 утра на 50 км автодороги Уфа-Оренбург в Кармаскалинском районе. По предварительным данным, 35-летний житель Стерлитамака за рулем китайского минивэна «Jinbey Haise» с четырьмя пассажирами направлялся в сторону Оренбурга. На участке, на котором проводились ремонтные работы и установлено ограничение максимальной скорости 70 км/ч, водитель совершил наезд на дорожное ограждение справа по ходу движения.

На трассе Уфа-Оренбург погиб водитель минивэна, наехав на дорожное ограждение

ГТРК Башкортостан 

Сегодня, 13 марта 2019 года, зарегистрировано ДТП с погибшим. Авария произошла около 7:00 утра на 50 км автодороги Уфа-Оренбург в Кармаскалинском районе. По предварительным данным, 35-летний житель Стерлитамака за рулем китайского минивэна «Jinbey Haise» с четырьмя пассажирами направлялся в сторону Оренбурга. На участке, на котором проводились ремонтные работы и установлено ограничение максимальной скорости 70 км/ч, водитель совершил наезд на дорожное ограждение справа по ходу движения.


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open






Более 300 населенных пунктов в Башкирии в зоне возможного подтопления: о чем еще говорили на оперативном совещании - сюжет "Вестей"

Пьяный блогер наговорил про теракт в "Крокусе" на уголовку и публично покаялся после задержания

Названы самые дорогие в Уфе породы кошек

Названы города Башкирии с самым высоким числом алкогольных отравлений