Главные новости Стерлитамака
Стерлитамак
Апрель
2020

Новости Стерлитамака за 26.04.2020

Предприятие Стерлитамака планирует производство коммунальной техники

Rb-str.ru

В Стерлитамаке завод «Красный пролетарий» намеревается расширять производство инновационных видов продукции, а именно изготовление коммунальной техники и оборудования для сбора и закачки нефтепродуктов. Об этом рассказал гендиректор завода Ильгиз Шарипов на «Инфвестчасе» с главой Башкирии. При изготовлении оборудования планируется партнерство с зарубежными партнерами. Как сообщалось на «Инвестчасе», конструкторская документация и стенды для проведения тестов уже …

Читать дальше...

В Башкирии подтвердили 33 новых факта Covid-19

Rb-str.ru

В РБ по-прежнему продолжается рост выявленных случаев новой коронавирусной инфекции. По данным веб-сайта стопкоронавирус.рф, на 10:35 24 апреля в Башкирии подтверждено еще 33 факта инфицирования Covid-19. Таким образом, в районе уже 455 пациентов с подтвержденным диагнозом. Выписано с выздоровлением 57 человек. 23 апреля на брифинге Минздрава рассказали, что за сутки в Башкирии было выписано сразу …

Читать дальше...

В Башкирии полицейские закрыли незаконно работавший ночной клуб

«Газета.Ру»  

В Башкирии полиция закрыла клуб в городе Стерлитамаке, где проходила вечеринка. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу республиканского МВД. "После поступления сообщения в дежурную часть управления МВД России по городу ...



В Стерлитамаке открыли ночной клуб во время режима самоизоляции

SterlitamakTime.ru 

В Стерлитамаке открыли ночной клуб, несмотря на режим самоизоляции в Башкирии. Это обнаружили ответственные граждане и вызвали полицию, передаёт информагентство UfacityNews.ru со ссылкой на Mash.

В Башкирии пресекли работу ночного клуба, где провели вечеринку

РИА Новости 

Правоохранители Башкирии пресекли деятельность развлекательного клуба в Стерлитамаке после сообщения, что там провели вечеринку, несмотря на запрет массовых мероприятий из-за коронавируса, сообщили РИА Новости в региональном МВД.

Статистика заболеваемости коронавирусом на сегодня в Башкирии: данные по городам и районам

Mishred.ru (Уфа) 

Сегодня, 26 апреля, на брифинге в Минздраве РБ по распространению коронавируса в регионе обнародовали статистику заболеваемости по медицинским округам Башкирии.

Повестка брифинга по коронавирусной инфекции: 26 апреля, 15.00

Администрация города Уфы 

Сегодня, 26 апреля, в Министерстве здравоохранения Республики Башкортостан прошел традиционный ежедневный брифинг по мерам профилактики и недопущению распространения коронавирусной инфекции в регионе...

В Стерлитамаке продлили карантин в Клинической больнице №1 из-за коронавируса

SterlitamakTime.ru 

В Стерлитамаке продлили карантин в Клинической больнице №1 из-за коронавируса. Изначально он начался 9 апреля, однако 24 апреля был продлён. Об этом сообщает издание UfaTime.ru со ссылкой на Роспотребнадзор.

Погода в Стерлитамаке на понедельник, 27 апреля 2020 года

SterlitamakTime.ru 

В понедельник, 27 апреля в Стерлитамаке ожидается облачная погода. Утром и днём возможен дождь, а его вероятность составит до 35%. Ветер будет юго-восточного и южного направления, а его скорость – 1-4 метра в секунду.

Стало известно о романе матери Неймара с 22-летним киберспортсменом

Rb-str.ru

Фото: nadine.goncalves / Instagram Надин Гонсалвес, мама нападающего французского ПСЖ Неймара, встречается с 22-летним киберспортсменом Тьяго Рамосом. Об этом она поведала в своем Instagram. 52-летняя Гонсалвес опубликовала фото с возлюбленным. «Не поддающееся объяснению невозможно объяснить», — подписала снимок она. В комментариях к посту 28-летний Неймар пожелал мамы счастья, а отец футболиста Вагнер Рибейро отреагировал на …

Читать дальше...

В Профсоюзе работников здравоохранения РБ рассказали, как работают больницы Стерлитамака

Rb-str.ru

Вчера Профсоюз рабочих здравоохранения РБ рассказал, как ведется работа в больницах Стерлитамака. Также в организации пояснили, какие медучреждения работают с COVID-пациентами, а также с клиентами с подозрением на COVID-19. Напомним, Городская клиническая больница №1 с 9 апреля находится на 2-недельном карантине из-за выявления пациента с предположительным диагнозом COVID-19. Чуть позже у данного пациента подтвердился положительный анализ на COVID-19, и он …

Читать дальше...

Просматривали в Стерлитамаке 26.04.2020


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте






Отделался ушибами: момент жесткой аварии в Стерлитамаке с участием легковушки и мотоцикла попал на видео

В Башкирии загорелось здание автосервиса

В Башкирии школьники подали 374 заявки на конкурс проектов инициативного бюджетирования

Псковский театр драмы примет участие в фестивале «Туганлык» в Уфе