Главные новости Стерлитамака
Стерлитамак
Ноябрь
2020

Новости Стерлитамака за 11.11.2020

Стерлитамакский филиал БашГУ отмечает 80-летний юбилей

Rb-str.ru

80-летний юбилей отмечает Стерлитамакский филиал БашГУ — наикрупнейший образовательный, научный и инновационный центр юга РБ. С 17 по 20 ноября в Стерлитамаке на площадке СФ БашГУ (пр. Ленина, 49) в онлайн-формате пройдет празднование юбилея торжество, празднество по поводу пятидесятилетия, столетия, тысячелетия филиала. Конкурсы, спецакции, викторины, поздравления, челленджи, в которых могут участвовать не только сотрудники, преподаватели ...

Читать дальше...

В Стерлитамаке начали установку новогодней елки

Rb-str.ru

Как мы писали ранее, в Стерлитамаке в этом году обычно центральный новогодний городок будет установлен на площади перед Городским дворцом культуры на пр.Октября. Подрядная организация РСУ ДОР уже приступила к установке новогодней елки, докладывает городское управление ЖКХ.  Завершить установку ёлки планируется до конца ноября.

Читать дальше...

Контролёры проверили, как в Стерлитамаке соблюдаются противоковидные меры

Газета «Стерлитамакский рабочий» (Стерлитамак) 

Сегодня, 11 ноября, в Стерлитамаке прошёл очередной рейд, в ходе которого проверялись соблюдение самоизоляции отдельными категориями граждан, а также масочного режима в школах, торговых центрах, государственных и муниципальных учреждениях.

Читать дальше...



БСК в Башкирии может создать технопарки для поддержки бизнеса

ИА REGNUM 

Стерлитамак, Башкирия, 11 ноября 2020, 14:26 — REGNUM Башкирская содовая компания (БСК) планирует создать технопарки на территории предприятия в Башкирии. Об этом сообщил генеральный директор АО «БСК» Эдуард Давыдов на встрече с членами ассоциации предпринимателей г. Стерлитамака, 11 ноября...

В Башкортостане построят технопарки

Nashgorod.ru 

В Башкирской содовой компании (БСК) рассказали о создании трех технопарков, которые окажут помощь малым и средним предприятиям в регионе.

БСК поддержит башкирских предпринимателей

Блог сайта «karelinform» 

В ходе встречи с членами ассоциации предпринимателей г. Стерлитамак Эдуард Давыдов заявил, что БСК приглашает к сотрудничеству бизнес, с которым можно объединить усилия и работать на общую пользу, информирует mkset.ru.

Читать дальше...

БСК организует в Башкирии технопарки для поддержки малого бизнеса

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Генеральный директор Башкирской содовой компании (БСК) Эдуард Давыдов сообщил, что в рамках запуска трех новых технопарков предприятие разрабатывает комплекс мер по поддержке субъектов малого и среднего бизнеса (МСП) в регионе.

БСК построит 3 технопарка в Башкирии

NewsTracker.ru 

Генеральный директор “Башкирской содовой компании” Эдуард Давыдов  на встрече с членами ассоциации предпринимателей г. Стерлитамак объявил о строительстве в регионе технопарков для поддержки субъектов малого и среднего бизнеса.

Новости Башкортостана
Уфа

В Уфе на ТЭЦ включили лазерную визуализацию


Башкирская содовая компания запустит проект в поддержку бизнеса

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Генеральный директор «Башкирской содовой компании» Эдуард Давыдов встретился с членами ассоциации предпринимателей Стерлитамака. Он заявил, что руководство компании готовит ряд мер, направленных на поддержание предпринимательства в республике.

Просматривали в Стерлитамаке 11.11.2020


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»






Роковая ночь: публикуем эксклюзивные подробности дела убийцы-расчленителя из Башкирии

В 2028 году в Башкирии создадут станкостроительный кластер: сюжет "Вестей"

Более 300 населенных пунктов в Башкирии в зоне возможного подтопления: о чем еще говорили на оперативном совещании - сюжет "Вестей"

Башкирский характер: самые яркие достижения Радия Хабирова на посту главы республики