Главные новости Стерлитамака
Стерлитамак
Январь
2021

Новости Стерлитамака за 24.01.2021

Радий Хабиров: «Мы развивали и будем развивать наш спорт»

Mgazeta.com

В эти выходные башкирские спортсмены собрали медали соревнований разных уровней. Радостными новостями в соцсетях поделился глава Башкирии Радий Хабиров. Утром он рассказал о золоте Семена Елистратова в чемпионате Европы по шорт-треку.

Самые известные Татьяны

Блог сайта «Жизнь - театр» 

25 января в православном календаре – праздник, Татьянин день, который начали отмечать еще в III в. в память о казненной 25 января святой мученице Татиане Римской, одной из первых истинных христианок. Позже в этот же день появился и еще один праздник: в 1755 г. императрица Елизавета Петровна подписала указ об учреждении Московского университета, и с тех пор 25 января отмечают и день студента. С тех пор, как Пушкин увековечил «Татьяны милый идеал» в «Евгении Онегине», это имя стало одним из самых популярных в России. Читать дальше...

БСК разработала пятилетнюю программу социального развития

«Республика Башкортостан» 

Премьер-министр правительства республики Андрей Назаров рассказал в соцсетях о работе, которую Башкирская содовая компания ведёт в части повышения благосостояния своих сотрудников.

Алтайские волейболисты одержали волевую победу в заключительном матче предварительной стадии чемпионата России Высшей лиги «А»

«Новости Барнаула» 

Волейболисты барнаульского «Университета» победой завершили выступление на предварительной стадии чемпионата России среди мужских клубов Высшей лиги «А». В заключительном матче они сыграли в Стерлитамаке против челябинского «Динамо». Как сообщил «Алтайский с...


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рублёв проиграл Накашиме и вылетел с турнира ATP в Барселоне






Три истории жителей Башкирии, которые потеряли всё, и попали в кредитную кабалу

Глава Стерлитамака обследовал места подтоплений на лодке

За сутки в Башкирии поступило более 10 сообщений о подтоплениях

Пик паводка близок: в Башкирии затопило уже более тысячи садовых участков - сюжет "Вестей"