Главные новости Стерлитамака
Стерлитамак
Июнь
2021

Новости Стерлитамака за 20.06.2021

Ремонт участка автодороги Уфа-Бирск-Янаул завершили на 3 месяца раньше срока

ГТРК Башкортостан 

В Республики Башкортостан прошла приёмка первого в 2021 году участка региональной дороги, отремонтированного по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» с участием членов Общественного совета при Министерстве транспорта РБ Владимира Кобзева и Марата Давлетшина. Они осмотрели качество ремонта участков автодороги Уфа-Бирск-Янаул в Благовещенском районе республики. Согласно контракту, ремонт должен был быть закончен в сентябре 2021 года. Но работы завершены в июне с опережением графика.

В Башкирии выявили лучших каменщиков

«Республика Башкортостан» 

В Уфе состоялся региональный этап конкурса «Лучший по профессии» в номинации «Лучший каменщик строительного комплекса Республики Башкортостан», сообщает пресс-служба минстроя республики.

Дорогие читатели!

Газета «Стерлитамакский рабочий» (Стерлитамак) 

Сегодня празднуют День медика все те, кто помогает спасать жизни и исцелять недуги. Низкий Вам поклон, медицинские работники нашего города! Это пронзительное видео - часть праздника, который на днях в ГДК подарила героям в белых халатах команда Стерлитамака: Михаил Григорьев, Раиса Мусихина, Азат Курбангалеев, Ирина Егорова, Ольга Егорова, Павел Буркин.

Члены Общественной палаты Башкирии высказались за массовую вакцинацию

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Член Комиссии Общественной палаты РБ по здравоохранению, социальной политике, благотворительности, вопросам семьи и детства, директор Уфимского филиала Акционерного общества «Страховая компания «СОГАЗ-Мед» Диана Фарахова отметила сложность лечения новой коронавирусной инфеции, поскольку вирус постоянно мутирует, и высказалась в пользу вакцинации, аргументируя это тем, что если человек успел привиться, то даже с хроническим заболеванием и в возрасте переносит болезнь значительно легче или не болеет вовсе. Читать дальше...


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде






1 мая в Ульяновск прибудет «Паровоз Победы»

Уровень воды на реке Белой в Уфе за сутки прибавил 17 сантиметров

В Башкирии огнеборцы тушат горящее здание автосервиса

«Паровоз Победы» проедет по Татарстану