Главные новости Стерлитамака
Стерлитамак
Октябрь
2021

Новости Стерлитамака за 23.10.2021

Погода в Стерлитамаке на воскресенье, 24 октября 2021 года

SterlitamakTime.ru 

В воскресенье, 24 октября в Стерлитамаке ожидается облачная погода. Утром и днем возможен дождь с вероятностью до 94%. Ветер будет южного и юго-западного направления, а его скорость – 3-7 метров в секунду.

Потерявшийся ребенок в Казани и раскопки в Приморье: главные новости из регионов

Блог сайта «Народные Новости» 

Девочка в Казани не смогла объяснить кондуктору, почему осталась в автобусе одна и куда едет, а в Приморье завершаются археологические раскопки. Об этом и других важных событиях из регионов России — в дайджесте «Народных Новостей».

Читать дальше...

20 крупнейших городов Республики Башкортостан

Блог «Непутевые заметки» 

Республика Башкортостан является популярным туристическим направлением. В ней интересно все: озёра, горы, города, культура. Ценят Башкортостан и любители этнотуризма. Российские традиции смешаны с башкирским национальным колоритом, что отражается в архитектуре как современных зданий, так и исторических памятников. А две ведущие религии – ислам и православное христианство – подарили городам красивые мечети и церкви.

Всего четыре города Башкортостана имеют длинную историю, большинство же... Читать дальше...

Житель Башкирии заживо сгорел в собственном гараже

Mishred.ru (Уфа) 

Жертвой пожара стал 52-летний житель Стерлитамака. Его тело обнаружили пожарные после тушения возгорания в гараже. Трагедия произошла вечером в пятницу на улице Трубная Стерлитамака, где горел гараж. - В результате пожара огнём повреждены вещи внутри гаража на площади 12 «квадратов», - сообщили в МЧС по РБ. - К сожалению, в ходе тушения пожара обнаружено тело мужчины 1969 года рождения.Специалисты выясняют причины и обстоятельства произошедшего. Читайте также: В Башкирии мужчина-инвалид пострадал... Читать дальше...

В Башкирии мужчина жестоко убил кондуктора автобуса

«Газета.Ру»  

На 23-летнего жителя Стерлитамака завели уголовное дело после убийства кондуктора на автобусной остановке. Об этом сообщает NewsBash. По данным издания, обвиняемый в состоянии алкогольного и наркотического опьянения напал на кондуктора, ...

Просматривали в Стерлитамаке 23.10.2021


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной






За сутки в Башкирии поступило более 10 сообщений о подтоплениях

Рузаевка 3 мая встретит «Паровоз Победы»

В Волгоградской области задержали мужчину смертельно ранившего жителя Башкирии

Отделался ушибами: момент жесткой аварии в Стерлитамаке с участием легковушки и мотоцикла попал на видео